УТОЧНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА ЧР 2019


 

Дата

Время

Программа дня

15 апреля 

День приезда участников в Москву

 Понедельник

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С».

 

18.30

Ужин

 16 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

Вторник 

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России.

 

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

 

19.00-21.00

Лекция по антидопингу в зале фехтования (50 чел. первые по списку участников соревнований, докладчик представитель ПКР Решетникова Анна)

17 апреля 

08.00-12.00

Медицинская классификация.

Среда 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личные сабля муж, финалы сабля женщин.

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В.

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

 

19.00-21.00

Лекция по антидопингу в зале фехтования (50 чел. вторые по списку участников соревнований, докладчик представитель ПКР Решетникова Анна)

18 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

Четверг

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.00-19.00

Всероссийский семинар судей по спорту лиц с ПОДА

 

18.30

Ужин

 

после ужина

Расширенный тренерский совет

19 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

Пятница

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

20 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины.

Суббота

11.00

Командные соревнования рапира женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

21 апреля

 

Отъезд участников соревнований.

Воскресенье

 

object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(42873) ["name"]=> string(44) "УТОЧНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА ЧР 2019" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "42767" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(32) "utochnennoe-raspisanie-dopolnite" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "10.04.2019" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(7) "TEXTDOC" ["body"]=> string(83761) "


 

Дата

Время

Программа дня

15 апреля 

День приезда участников в Москву

 Понедельник

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С».

 

18.30

Ужин

 16 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

Вторник 

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России.

 

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

 

19.00-21.00

Лекция по антидопингу в зале фехтования (50 чел. первые по списку участников соревнований, докладчик представитель ПКР Решетникова Анна)

17 апреля 

08.00-12.00

Медицинская классификация.

Среда 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личные сабля муж, финалы сабля женщин.

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В.

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

 

19.00-21.00

Лекция по антидопингу в зале фехтования (50 чел. вторые по списку участников соревнований, докладчик представитель ПКР Решетникова Анна)

18 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

Четверг

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.00-19.00

Всероссийский семинар судей по спорту лиц с ПОДА

 

18.30

Ужин

 

после ужина

Расширенный тренерский совет

19 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

Пятница

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

20 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины.

Суббота

11.00

Командные соревнования рапира женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

21 апреля

 

Отъезд участников соревнований.

Воскресенье

 

" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1554900360) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["lang"]=> string(3) "rus" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(89) "УТОЧНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА ЧР 2019. Федерация паралимпийского фехтования России" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(7) "TEXTDOC" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "42767" ["folder"]=> string(21) "Чемпионат России 2019" ["spec"]=> array(6) { [0]=> string(4) "9216" ["id"]=> string(4) "9216" [1]=> string(83761) "


 

Дата

Время

Программа дня

15 апреля 

День приезда участников в Москву

 Понедельник

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С».

 

18.30

Ужин

 16 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

Вторник 

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России.

 

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

 

19.00-21.00

Лекция по антидопингу в зале фехтования (50 чел. первые по списку участников соревнований, докладчик представитель ПКР Решетникова Анна)

17 апреля 

08.00-12.00

Медицинская классификация.

Среда 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личные сабля муж, финалы сабля женщин.

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В.

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

 

19.00-21.00

Лекция по антидопингу в зале фехтования (50 чел. вторые по списку участников соревнований, докладчик представитель ПКР Решетникова Анна)

18 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

Четверг

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.00-19.00

Всероссийский семинар судей по спорту лиц с ПОДА

 

18.30

Ужин

 

после ужина

Расширенный тренерский совет

19 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

Пятница

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

20 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины.

Суббота

11.00

Командные соревнования рапира женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

21 апреля

 

Отъезд участников соревнований.

Воскресенье

 

" ["html"]=> string(83761) "


 

Дата

Время

Программа дня

15 апреля 

День приезда участников в Москву

 Понедельник

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С».

 

18.30

Ужин

 16 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

Вторник 

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России.

 

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

 

19.00-21.00

Лекция по антидопингу в зале фехтования (50 чел. первые по списку участников соревнований, докладчик представитель ПКР Решетникова Анна)

17 апреля 

08.00-12.00

Медицинская классификация.

Среда 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личные сабля муж, финалы сабля женщин.

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В.

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

 

19.00-21.00

Лекция по антидопингу в зале фехтования (50 чел. вторые по списку участников соревнований, докладчик представитель ПКР Решетникова Анна)

18 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

Четверг

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.00-19.00

Всероссийский семинар судей по спорту лиц с ПОДА

 

18.30

Ужин

 

после ужина

Расширенный тренерский совет

19 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

Пятница

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин

20 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины.

Суббота

11.00

Командные соревнования рапира женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

21 апреля

 

Отъезд участников соревнований.

Воскресенье

 

" [2]=> string(5) "42873" ["doc_id"]=> string(5) "42873" } }