Протоколы соревнований


           15-21 апреля 2019 г.

МО, Лобня, ФГУП ТЦСКР «Озеро Круглое» 

                   ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 2019 по фехтованию на колясках

Рапира женщины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Майя Юлия

Омск

Майя В.Ж.

II

Евдокимова Алена

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Клименкова Анна

Омск

Пуртов В.П.

III

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

5

Джимиева Ася

РСО Алания

Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.

6

Прудинник Анастасия

МО Королев

Белова О.В.

7

Гончарова Александра

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

8

Горохова Наталия

Москва

Дубкова Е.С.

9

Афонина Наталья

Новосибирск

Тазеев С.М.

10

Тихонова Виктория

Москва

Войнова Е.В.

11

Сулейманова Земфира

Башкортостан

Козлов В.А.

 Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Бойкова Виктория

Москва

Дубкова Е.С.

III

Васильева Людмила

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Сапожникова Светлана

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

5

Гладилина Анна

Курск

Толмачев Ю.А.

6

Янабаева Эльза

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

7

Камалова Вероника

Новосибирская область

Тазеев С.М.


 
Шпага женщины (личные соревнования) 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Майя Юлия

Омск

Майя Ж.В.

II

Евдокимова Алена

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Афонина Наталья

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Прудинник Анастасия

МО г. Королев

Белова О.В.

5

Клименкова Анна

Омск

Пуртов В.П.

6.

Тихонова Виктория

Москва

Войнова Е.В.

7

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

8

Гуреева Татьяна

Москва

Войнова Е.В.

9

Гончарова Александра

Новосибирск

Конурбаев М.А.

10

Смертина Виктория

Новосибирск

Тазеев С.М.

11

Джимиева Ася

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

 

Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Бойкова Виктория

Москва

Дубкова Е.С.

II

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Васильева Людмила

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Алексеева Нина

Новосибирск

Тазеев С.М.

5

Сметанина Евгения

Вологодская обл.

Курзина О.И.

6

Топорова Галина

СПб

Зюбина Д.А.

7

Назарова Алена

Москва

Дубкова Е.С.

8

Камалова Вероника

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

9

Носова Александра

Москва

Дубкова Е.С.

10

Погребная Оксана

Ставропольский край

Ковынев В.З.

 

Сабля женщины 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Афонина Наталья

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Гуреева Татьяна

Москва

Войнова Е.В.

III

Смертина Виктория

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

5

Прудинник Анастасия

МО Королев

Белова О.А., Исмаилов Х.Б.

6

Горохова Наталия

Москва

Дубкова Е.С.

7

Сулейманова Земфира

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

8

Гончарова Александра

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

9

Джимиева Ася

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Сапожникова Светлана

Башкортостан

Козлов В.А.

III

Носова Александра

Москва

Дубкова Е.С.

III

Янабаева Эльза

Башкортостан

Козлов В.А.

5

Алексеева Нина

Новосибирск

Тазеев С.М.

6

Камалова Вероника

Новосибирская обл

Тазеев С.М.

7

Назарова Алена

Москва

Дубкова Е.С.

8

Топорова Галина

СПб

Никифорова А.К.

9

Сметанина Вероника

Вологодская обл

Курзина О.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория С

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Овсянникова Ксения

Москва

Белкина Е. Б., Червякова Е.В.

II

Алямовская Александра

Москва

Белкина Е. Б., Червякова Е.В.

III

Гладилина Анна

Курск

Толмачев Ю.А.

III

Арутюнян Тамара

Ростовская область

Шабалин Г.В.

5

Чемаева Марина

Москва

Войнова Е.В.

6

Медведь Наталья

Химки

Белкина Е.Б,

7

Мошева Юлия

Ростовская область

Шабалин Г.В.

8

Румянцева Анастасия

СПб

Зюбина Д.А.,  Никифорова А.К.

9

Рыбакова Жанна

Ленинградская область

Петров Р.А.



Рапира мужчины (личные соревнования) 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Федяев Роман

СПб-Омск

Маянц Е.А.

II

Нагаев Никита

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Гавриленков Олег

СПб

Маянц Е.А.

III

Карпов Михаил

Новосибирск

Капустин А.Ю.

5

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

6.

Недобойко Александр

Челябинск

Ющук Е.С.

7

Файзуллин Титмур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

8

Трофимов Никита

Новосибирск

Конурбаев М.А.

9

Шенфельд Вадим

Омск

Рыжакова Е.А.

10

Щербаков Вадим

СПб

Маянц Е.А.

11

Нартикоев Сослан

РСО Алания

Рассыпнова О.В. Лазариди А.Г.

12

Павлов Александр

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

13

Хубулов Вадим

РСО Алания

Рассыпнова О.В. Лазариди А.Г.

14

Фоменков Алексей

Омск

Пуртов В.П.

15

Голтелов Илья

Омск

Рыжакова

16

Ишмухаметов Ильфат

Башкортостан

Козлов В.А.

17

Иванов Александр

Москва

Тихомирова Е.А.

18

Романов Олег

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

 

Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Кузюков Александр

Омск

Пуртов В.П.

II

Камалов Альберт

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Бейч Константин

Омск-Барнаул

Пуртов В.П., Резниченко С.В.

III

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

5

Фаухетдинов Ренат

Башкортостан

Козлов В.А.

6

Хаматшин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

7

Иваньев Алексей

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

8

Полещук Владимир

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

9

Логутенко Александр

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

10

Беляев Дмитрий

Вологодская обл.

Курзина О.И.

11

Курзин Александр

Вологодская обл.

Курзина О.И.

 

Категория С 

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Лукьянов Николай

Мос обл Химки

Белкина Е.Б.

II

Бушманов Сергей

СПБ

Маянц Е.А.

III

Баринов Сергей

Москва

Гагулашвили А.И.

III

Логутенко Александр

Новосибирск

Тазеев С.М.

5

Беляев Дмитрий

Вологодская область

Курзина О.И.

6

Курицкий Александр

Курская область

Толмачев Ю.А.

7

Гридин Константин

Курская область

Толмачев Ю.А.

8

Царикаев Амурбек

РСО-Аланья

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

9

Донченко Дмитрий

РСО-Аланья

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

10

Соколов Савватий

Москва

Войнова Е.В.

11

Николаев Дмитрий

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

12

Асеев Михаил

СПБ

Маянц Е.А.


Шпага мужчины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Шабуров Максим

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

II

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

III

Карпов Михаил

Новосибирская область

Капустин А.Ю.

III

Трофимов Никита

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

5

Федяев Роман

СПБ-Омск

Маянц Е.А., Пуртов В.П.

6

Гавриленков Олег

СПб

Зюбина Д.А., Никифорова А.К.

7

Дронов Виктор

Новосибирская область

Тазеев С.М.

8

Фомичев Алексей

Вологодская область

Курзина О.И.

9.

Щербаков Вадим

СПб

Зюбина Д.А.

10

Шенфельд Вадим

Омская область

Рыжакова Е.А.

11

Недобойко Александр

Челябинская область

Ющук Е.С.

12

Почевалин Евгений

Новосибирская область

Тазеев С.М.

13

Фоменков Алексей

Омск

Пуртов В.П.

14

Батогов Сергей

Москва

Войнова Е.В.

15

Голтелов Илья

Омская область

Рыжакова Е.А.

16

Иванов Александр

Москва

Тихомирова Е.А.

17

Нартикоев Сослан

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

18

Павлов Александр

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

19.

Хубулов Вадим

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

20

Романов Олег

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

21

Ильичев Артем

Москва

Дубкова Е.С.

22

Саврасов Роман

МО-Королев

Белова О.В.

23

Хупения Павел

Москва

Войнова Е.В.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Кузюков Александр

Омск

Пуртов В.П.

II

Бейч Константин

Омск-Барнаул

Пуртов В.П., Резниченко С.В.

III

Иваньев Алексей

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

III

Курзин Александр

Вологодская область

Курзина О.И.

5

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

6

Полещук Владимир

Новосибирская область

Тазеев С.М.

7

Кучеренко Дмитрий

Ростов на Дону

Шабалин Г.В.

8

Васильев Петр

Москва

Войнова Е.В.


Категория С 

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Беляев Дмитрий

Вологодская область

Курзина О.И.

II

Логутенко Александр

Новосибирская область

Тазеев С.М.

III

Лукьянов Николай

МО Химки

Белкина Е.Б.

III

Курицкий Александр

Курская область

Толмачев Ю.А.

5

Бушманов Сергей

СПб

Зюбина Д.А.

6

Гридин Константин

Курская область

Толмачев Ю.А.

7

Баринов Сергей

Москва

Гагулашвили А.И.

8

Николаев Дмитрий

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

9

Соколов Савватий

Москва

Войнова Е.В.

10

Царикаев Амурбек

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

11

Донченко Дмитрий

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

12

Асеев Михаил

СПб

Зюбина Д.А.

 

Сабля мужчины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Гавриленков Олег

СПб

Никифорова А.К.

II

Дронов Виктор

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Карпов Михаил

Новосибирская обл.

Капустин А.Ю.

III

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

5

Трофимов Никита

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

6

Нагаев Никита

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

7

Почевалин Евгений

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

8

Кузин Алексей

Москва

Александров М.С.

9

Левитин Виталий

СПб

Никифорова А.К.

10

Фролов Сергей

Москва

Гагулашвили

11

Файзуллин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

12

Хубулов Вадим

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

13

Щербаков Вадим

СПб

Никифорова А.К.

14

Ишмухаметов Ильфат

Башкортостан

Козлов В.А.

15

Нартикоев Сослвн

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

16

Романов Олег

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

17

Фомичев Алексей

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

18

Павлов Александр

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Хаматшин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

II

Камалов Альберт

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Курзин Александр

Вологодская область

Курзина О.И.

III

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

5

Мартинкевич Александр

Москва

Гагулашвили А.И.

6

Иваньев Алексей

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

7

Фаухетдинов Ренат

Башкортостан

Козлов В.А.

8

Логутенко Александр

Новосибирская обл

Тазеева С.М.

 

 Главный судья   Исмаилов Х.Б.

Главный секретарь   Дубкова Е.С.

 

object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(42907) ["name"]=> string(22) "Протоколы соревнований" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "42767" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(24) "protokoli-sorevnovaniy-6" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "27.04.2019" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(7) "TEXTDOC" ["body"]=> string(253434) "


           15-21 апреля 2019 г.

МО, Лобня, ФГУП ТЦСКР «Озеро Круглое» 

                   ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 2019 по фехтованию на колясках

Рапира женщины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Майя Юлия

Омск

Майя В.Ж.

II

Евдокимова Алена

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Клименкова Анна

Омск

Пуртов В.П.

III

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

5

Джимиева Ася

РСО Алания

Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.

6

Прудинник Анастасия

МО Королев

Белова О.В.

7

Гончарова Александра

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

8

Горохова Наталия

Москва

Дубкова Е.С.

9

Афонина Наталья

Новосибирск

Тазеев С.М.

10

Тихонова Виктория

Москва

Войнова Е.В.

11

Сулейманова Земфира

Башкортостан

Козлов В.А.

 Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Бойкова Виктория

Москва

Дубкова Е.С.

III

Васильева Людмила

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Сапожникова Светлана

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

5

Гладилина Анна

Курск

Толмачев Ю.А.

6

Янабаева Эльза

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

7

Камалова Вероника

Новосибирская область

Тазеев С.М.


 
Шпага женщины (личные соревнования) 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Майя Юлия

Омск

Майя Ж.В.

II

Евдокимова Алена

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Афонина Наталья

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Прудинник Анастасия

МО г. Королев

Белова О.В.

5

Клименкова Анна

Омск

Пуртов В.П.

6.

Тихонова Виктория

Москва

Войнова Е.В.

7

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

8

Гуреева Татьяна

Москва

Войнова Е.В.

9

Гончарова Александра

Новосибирск

Конурбаев М.А.

10

Смертина Виктория

Новосибирск

Тазеев С.М.

11

Джимиева Ася

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

 

Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Бойкова Виктория

Москва

Дубкова Е.С.

II

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Васильева Людмила

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Алексеева Нина

Новосибирск

Тазеев С.М.

5

Сметанина Евгения

Вологодская обл.

Курзина О.И.

6

Топорова Галина

СПб

Зюбина Д.А.

7

Назарова Алена

Москва

Дубкова Е.С.

8

Камалова Вероника

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

9

Носова Александра

Москва

Дубкова Е.С.

10

Погребная Оксана

Ставропольский край

Ковынев В.З.

 

Сабля женщины 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Афонина Наталья

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Гуреева Татьяна

Москва

Войнова Е.В.

III

Смертина Виктория

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

5

Прудинник Анастасия

МО Королев

Белова О.А., Исмаилов Х.Б.

6

Горохова Наталия

Москва

Дубкова Е.С.

7

Сулейманова Земфира

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

8

Гончарова Александра

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

9

Джимиева Ася

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Сапожникова Светлана

Башкортостан

Козлов В.А.

III

Носова Александра

Москва

Дубкова Е.С.

III

Янабаева Эльза

Башкортостан

Козлов В.А.

5

Алексеева Нина

Новосибирск

Тазеев С.М.

6

Камалова Вероника

Новосибирская обл

Тазеев С.М.

7

Назарова Алена

Москва

Дубкова Е.С.

8

Топорова Галина

СПб

Никифорова А.К.

9

Сметанина Вероника

Вологодская обл

Курзина О.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория С

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Овсянникова Ксения

Москва

Белкина Е. Б., Червякова Е.В.

II

Алямовская Александра

Москва

Белкина Е. Б., Червякова Е.В.

III

Гладилина Анна

Курск

Толмачев Ю.А.

III

Арутюнян Тамара

Ростовская область

Шабалин Г.В.

5

Чемаева Марина

Москва

Войнова Е.В.

6

Медведь Наталья

Химки

Белкина Е.Б,

7

Мошева Юлия

Ростовская область

Шабалин Г.В.

8

Румянцева Анастасия

СПб

Зюбина Д.А.,  Никифорова А.К.

9

Рыбакова Жанна

Ленинградская область

Петров Р.А.



Рапира мужчины (личные соревнования) 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Федяев Роман

СПб-Омск

Маянц Е.А.

II

Нагаев Никита

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Гавриленков Олег

СПб

Маянц Е.А.

III

Карпов Михаил

Новосибирск

Капустин А.Ю.

5

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

6.

Недобойко Александр

Челябинск

Ющук Е.С.

7

Файзуллин Титмур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

8

Трофимов Никита

Новосибирск

Конурбаев М.А.

9

Шенфельд Вадим

Омск

Рыжакова Е.А.

10

Щербаков Вадим

СПб

Маянц Е.А.

11

Нартикоев Сослан

РСО Алания

Рассыпнова О.В. Лазариди А.Г.

12

Павлов Александр

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

13

Хубулов Вадим

РСО Алания

Рассыпнова О.В. Лазариди А.Г.

14

Фоменков Алексей

Омск

Пуртов В.П.

15

Голтелов Илья

Омск

Рыжакова

16

Ишмухаметов Ильфат

Башкортостан

Козлов В.А.

17

Иванов Александр

Москва

Тихомирова Е.А.

18

Романов Олег

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

 

Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Кузюков Александр

Омск

Пуртов В.П.

II

Камалов Альберт

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Бейч Константин

Омск-Барнаул

Пуртов В.П., Резниченко С.В.

III

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

5

Фаухетдинов Ренат

Башкортостан

Козлов В.А.

6

Хаматшин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

7

Иваньев Алексей

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

8

Полещук Владимир

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

9

Логутенко Александр

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

10

Беляев Дмитрий

Вологодская обл.

Курзина О.И.

11

Курзин Александр

Вологодская обл.

Курзина О.И.

 

Категория С 

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Лукьянов Николай

Мос обл Химки

Белкина Е.Б.

II

Бушманов Сергей

СПБ

Маянц Е.А.

III

Баринов Сергей

Москва

Гагулашвили А.И.

III

Логутенко Александр

Новосибирск

Тазеев С.М.

5

Беляев Дмитрий

Вологодская область

Курзина О.И.

6

Курицкий Александр

Курская область

Толмачев Ю.А.

7

Гридин Константин

Курская область

Толмачев Ю.А.

8

Царикаев Амурбек

РСО-Аланья

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

9

Донченко Дмитрий

РСО-Аланья

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

10

Соколов Савватий

Москва

Войнова Е.В.

11

Николаев Дмитрий

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

12

Асеев Михаил

СПБ

Маянц Е.А.


Шпага мужчины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Шабуров Максим

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

II

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

III

Карпов Михаил

Новосибирская область

Капустин А.Ю.

III

Трофимов Никита

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

5

Федяев Роман

СПБ-Омск

Маянц Е.А., Пуртов В.П.

6

Гавриленков Олег

СПб

Зюбина Д.А., Никифорова А.К.

7

Дронов Виктор

Новосибирская область

Тазеев С.М.

8

Фомичев Алексей

Вологодская область

Курзина О.И.

9.

Щербаков Вадим

СПб

Зюбина Д.А.

10

Шенфельд Вадим

Омская область

Рыжакова Е.А.

11

Недобойко Александр

Челябинская область

Ющук Е.С.

12

Почевалин Евгений

Новосибирская область

Тазеев С.М.

13

Фоменков Алексей

Омск

Пуртов В.П.

14

Батогов Сергей

Москва

Войнова Е.В.

15

Голтелов Илья

Омская область

Рыжакова Е.А.

16

Иванов Александр

Москва

Тихомирова Е.А.

17

Нартикоев Сослан

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

18

Павлов Александр

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

19.

Хубулов Вадим

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

20

Романов Олег

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

21

Ильичев Артем

Москва

Дубкова Е.С.

22

Саврасов Роман

МО-Королев

Белова О.В.

23

Хупения Павел

Москва

Войнова Е.В.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Кузюков Александр

Омск

Пуртов В.П.

II

Бейч Константин

Омск-Барнаул

Пуртов В.П., Резниченко С.В.

III

Иваньев Алексей

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

III

Курзин Александр

Вологодская область

Курзина О.И.

5

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

6

Полещук Владимир

Новосибирская область

Тазеев С.М.

7

Кучеренко Дмитрий

Ростов на Дону

Шабалин Г.В.

8

Васильев Петр

Москва

Войнова Е.В.


Категория С 

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Беляев Дмитрий

Вологодская область

Курзина О.И.

II

Логутенко Александр

Новосибирская область

Тазеев С.М.

III

Лукьянов Николай

МО Химки

Белкина Е.Б.

III

Курицкий Александр

Курская область

Толмачев Ю.А.

5

Бушманов Сергей

СПб

Зюбина Д.А.

6

Гридин Константин

Курская область

Толмачев Ю.А.

7

Баринов Сергей

Москва

Гагулашвили А.И.

8

Николаев Дмитрий

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

9

Соколов Савватий

Москва

Войнова Е.В.

10

Царикаев Амурбек

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

11

Донченко Дмитрий

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

12

Асеев Михаил

СПб

Зюбина Д.А.

 

Сабля мужчины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Гавриленков Олег

СПб

Никифорова А.К.

II

Дронов Виктор

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Карпов Михаил

Новосибирская обл.

Капустин А.Ю.

III

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

5

Трофимов Никита

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

6

Нагаев Никита

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

7

Почевалин Евгений

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

8

Кузин Алексей

Москва

Александров М.С.

9

Левитин Виталий

СПб

Никифорова А.К.

10

Фролов Сергей

Москва

Гагулашвили

11

Файзуллин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

12

Хубулов Вадим

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

13

Щербаков Вадим

СПб

Никифорова А.К.

14

Ишмухаметов Ильфат

Башкортостан

Козлов В.А.

15

Нартикоев Сослвн

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

16

Романов Олег

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

17

Фомичев Алексей

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

18

Павлов Александр

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Хаматшин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

II

Камалов Альберт

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Курзин Александр

Вологодская область

Курзина О.И.

III

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

5

Мартинкевич Александр

Москва

Гагулашвили А.И.

6

Иваньев Алексей

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

7

Фаухетдинов Ренат

Башкортостан

Козлов В.А.

8

Логутенко Александр

Новосибирская обл

Тазеева С.М.

 

 Главный судья   Исмаилов Х.Б.

Главный секретарь   Дубкова Е.С.

 

" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1556352249) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["lang"]=> string(3) "rus" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(67) "Протоколы соревнований. Федерация паралимпийского фехтования России" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(7) "TEXTDOC" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "42767" ["folder"]=> string(21) "Чемпионат России 2019" ["spec"]=> array(6) { [0]=> string(4) "9221" ["id"]=> string(4) "9221" [1]=> string(253434) "


           15-21 апреля 2019 г.

МО, Лобня, ФГУП ТЦСКР «Озеро Круглое» 

                   ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 2019 по фехтованию на колясках

Рапира женщины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Майя Юлия

Омск

Майя В.Ж.

II

Евдокимова Алена

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Клименкова Анна

Омск

Пуртов В.П.

III

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

5

Джимиева Ася

РСО Алания

Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.

6

Прудинник Анастасия

МО Королев

Белова О.В.

7

Гончарова Александра

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

8

Горохова Наталия

Москва

Дубкова Е.С.

9

Афонина Наталья

Новосибирск

Тазеев С.М.

10

Тихонова Виктория

Москва

Войнова Е.В.

11

Сулейманова Земфира

Башкортостан

Козлов В.А.

 Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Бойкова Виктория

Москва

Дубкова Е.С.

III

Васильева Людмила

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Сапожникова Светлана

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

5

Гладилина Анна

Курск

Толмачев Ю.А.

6

Янабаева Эльза

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

7

Камалова Вероника

Новосибирская область

Тазеев С.М.


 
Шпага женщины (личные соревнования) 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Майя Юлия

Омск

Майя Ж.В.

II

Евдокимова Алена

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Афонина Наталья

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Прудинник Анастасия

МО г. Королев

Белова О.В.

5

Клименкова Анна

Омск

Пуртов В.П.

6.

Тихонова Виктория

Москва

Войнова Е.В.

7

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

8

Гуреева Татьяна

Москва

Войнова Е.В.

9

Гончарова Александра

Новосибирск

Конурбаев М.А.

10

Смертина Виктория

Новосибирск

Тазеев С.М.

11

Джимиева Ася

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

 

Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Бойкова Виктория

Москва

Дубкова Е.С.

II

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Васильева Людмила

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Алексеева Нина

Новосибирск

Тазеев С.М.

5

Сметанина Евгения

Вологодская обл.

Курзина О.И.

6

Топорова Галина

СПб

Зюбина Д.А.

7

Назарова Алена

Москва

Дубкова Е.С.

8

Камалова Вероника

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

9

Носова Александра

Москва

Дубкова Е.С.

10

Погребная Оксана

Ставропольский край

Ковынев В.З.

 

Сабля женщины 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Афонина Наталья

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Гуреева Татьяна

Москва

Войнова Е.В.

III

Смертина Виктория

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

5

Прудинник Анастасия

МО Королев

Белова О.А., Исмаилов Х.Б.

6

Горохова Наталия

Москва

Дубкова Е.С.

7

Сулейманова Земфира

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

8

Гончарова Александра

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

9

Джимиева Ася

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Сапожникова Светлана

Башкортостан

Козлов В.А.

III

Носова Александра

Москва

Дубкова Е.С.

III

Янабаева Эльза

Башкортостан

Козлов В.А.

5

Алексеева Нина

Новосибирск

Тазеев С.М.

6

Камалова Вероника

Новосибирская обл

Тазеев С.М.

7

Назарова Алена

Москва

Дубкова Е.С.

8

Топорова Галина

СПб

Никифорова А.К.

9

Сметанина Вероника

Вологодская обл

Курзина О.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория С

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Овсянникова Ксения

Москва

Белкина Е. Б., Червякова Е.В.

II

Алямовская Александра

Москва

Белкина Е. Б., Червякова Е.В.

III

Гладилина Анна

Курск

Толмачев Ю.А.

III

Арутюнян Тамара

Ростовская область

Шабалин Г.В.

5

Чемаева Марина

Москва

Войнова Е.В.

6

Медведь Наталья

Химки

Белкина Е.Б,

7

Мошева Юлия

Ростовская область

Шабалин Г.В.

8

Румянцева Анастасия

СПб

Зюбина Д.А.,  Никифорова А.К.

9

Рыбакова Жанна

Ленинградская область

Петров Р.А.



Рапира мужчины (личные соревнования) 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Федяев Роман

СПб-Омск

Маянц Е.А.

II

Нагаев Никита

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Гавриленков Олег

СПб

Маянц Е.А.

III

Карпов Михаил

Новосибирск

Капустин А.Ю.

5

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

6.

Недобойко Александр

Челябинск

Ющук Е.С.

7

Файзуллин Титмур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

8

Трофимов Никита

Новосибирск

Конурбаев М.А.

9

Шенфельд Вадим

Омск

Рыжакова Е.А.

10

Щербаков Вадим

СПб

Маянц Е.А.

11

Нартикоев Сослан

РСО Алания

Рассыпнова О.В. Лазариди А.Г.

12

Павлов Александр

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

13

Хубулов Вадим

РСО Алания

Рассыпнова О.В. Лазариди А.Г.

14

Фоменков Алексей

Омск

Пуртов В.П.

15

Голтелов Илья

Омск

Рыжакова

16

Ишмухаметов Ильфат

Башкортостан

Козлов В.А.

17

Иванов Александр

Москва

Тихомирова Е.А.

18

Романов Олег

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

 

Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Кузюков Александр

Омск

Пуртов В.П.

II

Камалов Альберт

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Бейч Константин

Омск-Барнаул

Пуртов В.П., Резниченко С.В.

III

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

5

Фаухетдинов Ренат

Башкортостан

Козлов В.А.

6

Хаматшин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

7

Иваньев Алексей

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

8

Полещук Владимир

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

9

Логутенко Александр

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

10

Беляев Дмитрий

Вологодская обл.

Курзина О.И.

11

Курзин Александр

Вологодская обл.

Курзина О.И.

 

Категория С 

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Лукьянов Николай

Мос обл Химки

Белкина Е.Б.

II

Бушманов Сергей

СПБ

Маянц Е.А.

III

Баринов Сергей

Москва

Гагулашвили А.И.

III

Логутенко Александр

Новосибирск

Тазеев С.М.

5

Беляев Дмитрий

Вологодская область

Курзина О.И.

6

Курицкий Александр

Курская область

Толмачев Ю.А.

7

Гридин Константин

Курская область

Толмачев Ю.А.

8

Царикаев Амурбек

РСО-Аланья

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

9

Донченко Дмитрий

РСО-Аланья

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

10

Соколов Савватий

Москва

Войнова Е.В.

11

Николаев Дмитрий

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

12

Асеев Михаил

СПБ

Маянц Е.А.


Шпага мужчины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Шабуров Максим

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

II

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

III

Карпов Михаил

Новосибирская область

Капустин А.Ю.

III

Трофимов Никита

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

5

Федяев Роман

СПБ-Омск

Маянц Е.А., Пуртов В.П.

6

Гавриленков Олег

СПб

Зюбина Д.А., Никифорова А.К.

7

Дронов Виктор

Новосибирская область

Тазеев С.М.

8

Фомичев Алексей

Вологодская область

Курзина О.И.

9.

Щербаков Вадим

СПб

Зюбина Д.А.

10

Шенфельд Вадим

Омская область

Рыжакова Е.А.

11

Недобойко Александр

Челябинская область

Ющук Е.С.

12

Почевалин Евгений

Новосибирская область

Тазеев С.М.

13

Фоменков Алексей

Омск

Пуртов В.П.

14

Батогов Сергей

Москва

Войнова Е.В.

15

Голтелов Илья

Омская область

Рыжакова Е.А.

16

Иванов Александр

Москва

Тихомирова Е.А.

17

Нартикоев Сослан

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

18

Павлов Александр

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

19.

Хубулов Вадим

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

20

Романов Олег

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

21

Ильичев Артем

Москва

Дубкова Е.С.

22

Саврасов Роман

МО-Королев

Белова О.В.

23

Хупения Павел

Москва

Войнова Е.В.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Кузюков Александр

Омск

Пуртов В.П.

II

Бейч Константин

Омск-Барнаул

Пуртов В.П., Резниченко С.В.

III

Иваньев Алексей

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

III

Курзин Александр

Вологодская область

Курзина О.И.

5

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

6

Полещук Владимир

Новосибирская область

Тазеев С.М.

7

Кучеренко Дмитрий

Ростов на Дону

Шабалин Г.В.

8

Васильев Петр

Москва

Войнова Е.В.


Категория С 

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Беляев Дмитрий

Вологодская область

Курзина О.И.

II

Логутенко Александр

Новосибирская область

Тазеев С.М.

III

Лукьянов Николай

МО Химки

Белкина Е.Б.

III

Курицкий Александр

Курская область

Толмачев Ю.А.

5

Бушманов Сергей

СПб

Зюбина Д.А.

6

Гридин Константин

Курская область

Толмачев Ю.А.

7

Баринов Сергей

Москва

Гагулашвили А.И.

8

Николаев Дмитрий

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

9

Соколов Савватий

Москва

Войнова Е.В.

10

Царикаев Амурбек

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

11

Донченко Дмитрий

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

12

Асеев Михаил

СПб

Зюбина Д.А.

 

Сабля мужчины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Гавриленков Олег

СПб

Никифорова А.К.

II

Дронов Виктор

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Карпов Михаил

Новосибирская обл.

Капустин А.Ю.

III

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

5

Трофимов Никита

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

6

Нагаев Никита

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

7

Почевалин Евгений

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

8

Кузин Алексей

Москва

Александров М.С.

9

Левитин Виталий

СПб

Никифорова А.К.

10

Фролов Сергей

Москва

Гагулашвили

11

Файзуллин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

12

Хубулов Вадим

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

13

Щербаков Вадим

СПб

Никифорова А.К.

14

Ишмухаметов Ильфат

Башкортостан

Козлов В.А.

15

Нартикоев Сослвн

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

16

Романов Олег

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

17

Фомичев Алексей

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

18

Павлов Александр

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Хаматшин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

II

Камалов Альберт

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Курзин Александр

Вологодская область

Курзина О.И.

III

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

5

Мартинкевич Александр

Москва

Гагулашвили А.И.

6

Иваньев Алексей

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

7

Фаухетдинов Ренат

Башкортостан

Козлов В.А.

8

Логутенко Александр

Новосибирская обл

Тазеева С.М.

 

 Главный судья   Исмаилов Х.Б.

Главный секретарь   Дубкова Е.С.

 

" ["html"]=> string(253434) "


           15-21 апреля 2019 г.

МО, Лобня, ФГУП ТЦСКР «Озеро Круглое» 

                   ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 2019 по фехтованию на колясках

Рапира женщины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Майя Юлия

Омск

Майя В.Ж.

II

Евдокимова Алена

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Клименкова Анна

Омск

Пуртов В.П.

III

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

5

Джимиева Ася

РСО Алания

Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.

6

Прудинник Анастасия

МО Королев

Белова О.В.

7

Гончарова Александра

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

8

Горохова Наталия

Москва

Дубкова Е.С.

9

Афонина Наталья

Новосибирск

Тазеев С.М.

10

Тихонова Виктория

Москва

Войнова Е.В.

11

Сулейманова Земфира

Башкортостан

Козлов В.А.

 Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Бойкова Виктория

Москва

Дубкова Е.С.

III

Васильева Людмила

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Сапожникова Светлана

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

5

Гладилина Анна

Курск

Толмачев Ю.А.

6

Янабаева Эльза

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

7

Камалова Вероника

Новосибирская область

Тазеев С.М.


 
Шпага женщины (личные соревнования) 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Майя Юлия

Омск

Майя Ж.В.

II

Евдокимова Алена

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Афонина Наталья

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Прудинник Анастасия

МО г. Королев

Белова О.В.

5

Клименкова Анна

Омск

Пуртов В.П.

6.

Тихонова Виктория

Москва

Войнова Е.В.

7

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

8

Гуреева Татьяна

Москва

Войнова Е.В.

9

Гончарова Александра

Новосибирск

Конурбаев М.А.

10

Смертина Виктория

Новосибирск

Тазеев С.М.

11

Джимиева Ася

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

 

Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Бойкова Виктория

Москва

Дубкова Е.С.

II

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Васильева Людмила

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

III

Алексеева Нина

Новосибирск

Тазеев С.М.

5

Сметанина Евгения

Вологодская обл.

Курзина О.И.

6

Топорова Галина

СПб

Зюбина Д.А.

7

Назарова Алена

Москва

Дубкова Е.С.

8

Камалова Вероника

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

9

Носова Александра

Москва

Дубкова Е.С.

10

Погребная Оксана

Ставропольский край

Ковынев В.З.

 

Сабля женщины 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Сычева Евгения

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Афонина Наталья

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Гуреева Татьяна

Москва

Войнова Е.В.

III

Смертина Виктория

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

5

Прудинник Анастасия

МО Королев

Белова О.А., Исмаилов Х.Б.

6

Горохова Наталия

Москва

Дубкова Е.С.

7

Сулейманова Земфира

Башкортостан

Козлов В.А., Арсланов Ф.Я.

8

Гончарова Александра

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

9

Джимиева Ася

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Мишурова Ирина

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

II

Сапожникова Светлана

Башкортостан

Козлов В.А.

III

Носова Александра

Москва

Дубкова Е.С.

III

Янабаева Эльза

Башкортостан

Козлов В.А.

5

Алексеева Нина

Новосибирск

Тазеев С.М.

6

Камалова Вероника

Новосибирская обл

Тазеев С.М.

7

Назарова Алена

Москва

Дубкова Е.С.

8

Топорова Галина

СПб

Никифорова А.К.

9

Сметанина Вероника

Вологодская обл

Курзина О.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория С

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Овсянникова Ксения

Москва

Белкина Е. Б., Червякова Е.В.

II

Алямовская Александра

Москва

Белкина Е. Б., Червякова Е.В.

III

Гладилина Анна

Курск

Толмачев Ю.А.

III

Арутюнян Тамара

Ростовская область

Шабалин Г.В.

5

Чемаева Марина

Москва

Войнова Е.В.

6

Медведь Наталья

Химки

Белкина Е.Б,

7

Мошева Юлия

Ростовская область

Шабалин Г.В.

8

Румянцева Анастасия

СПб

Зюбина Д.А.,  Никифорова А.К.

9

Рыбакова Жанна

Ленинградская область

Петров Р.А.



Рапира мужчины (личные соревнования) 

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Федяев Роман

СПб-Омск

Маянц Е.А.

II

Нагаев Никита

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Гавриленков Олег

СПб

Маянц Е.А.

III

Карпов Михаил

Новосибирск

Капустин А.Ю.

5

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

6.

Недобойко Александр

Челябинск

Ющук Е.С.

7

Файзуллин Титмур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

8

Трофимов Никита

Новосибирск

Конурбаев М.А.

9

Шенфельд Вадим

Омск

Рыжакова Е.А.

10

Щербаков Вадим

СПб

Маянц Е.А.

11

Нартикоев Сослан

РСО Алания

Рассыпнова О.В. Лазариди А.Г.

12

Павлов Александр

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

13

Хубулов Вадим

РСО Алания

Рассыпнова О.В. Лазариди А.Г.

14

Фоменков Алексей

Омск

Пуртов В.П.

15

Голтелов Илья

Омск

Рыжакова

16

Ишмухаметов Ильфат

Башкортостан

Козлов В.А.

17

Иванов Александр

Москва

Тихомирова Е.А.

18

Романов Олег

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

 

Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Кузюков Александр

Омск

Пуртов В.П.

II

Камалов Альберт

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Бейч Константин

Омск-Барнаул

Пуртов В.П., Резниченко С.В.

III

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

5

Фаухетдинов Ренат

Башкортостан

Козлов В.А.

6

Хаматшин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

7

Иваньев Алексей

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

8

Полещук Владимир

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

9

Логутенко Александр

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

10

Беляев Дмитрий

Вологодская обл.

Курзина О.И.

11

Курзин Александр

Вологодская обл.

Курзина О.И.

 

Категория С 

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Лукьянов Николай

Мос обл Химки

Белкина Е.Б.

II

Бушманов Сергей

СПБ

Маянц Е.А.

III

Баринов Сергей

Москва

Гагулашвили А.И.

III

Логутенко Александр

Новосибирск

Тазеев С.М.

5

Беляев Дмитрий

Вологодская область

Курзина О.И.

6

Курицкий Александр

Курская область

Толмачев Ю.А.

7

Гридин Константин

Курская область

Толмачев Ю.А.

8

Царикаев Амурбек

РСО-Аланья

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

9

Донченко Дмитрий

РСО-Аланья

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

10

Соколов Савватий

Москва

Войнова Е.В.

11

Николаев Дмитрий

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

12

Асеев Михаил

СПБ

Маянц Е.А.


Шпага мужчины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Шабуров Максим

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

II

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

III

Карпов Михаил

Новосибирская область

Капустин А.Ю.

III

Трофимов Никита

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

5

Федяев Роман

СПБ-Омск

Маянц Е.А., Пуртов В.П.

6

Гавриленков Олег

СПб

Зюбина Д.А., Никифорова А.К.

7

Дронов Виктор

Новосибирская область

Тазеев С.М.

8

Фомичев Алексей

Вологодская область

Курзина О.И.

9.

Щербаков Вадим

СПб

Зюбина Д.А.

10

Шенфельд Вадим

Омская область

Рыжакова Е.А.

11

Недобойко Александр

Челябинская область

Ющук Е.С.

12

Почевалин Евгений

Новосибирская область

Тазеев С.М.

13

Фоменков Алексей

Омск

Пуртов В.П.

14

Батогов Сергей

Москва

Войнова Е.В.

15

Голтелов Илья

Омская область

Рыжакова Е.А.

16

Иванов Александр

Москва

Тихомирова Е.А.

17

Нартикоев Сослан

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

18

Павлов Александр

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

19.

Хубулов Вадим

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

20

Романов Олег

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

21

Ильичев Артем

Москва

Дубкова Е.С.

22

Саврасов Роман

МО-Королев

Белова О.В.

23

Хупения Павел

Москва

Войнова Е.В.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Кузюков Александр

Омск

Пуртов В.П.

II

Бейч Константин

Омск-Барнаул

Пуртов В.П., Резниченко С.В.

III

Иваньев Алексей

Новосибирская область

Конурбаев М.А.

III

Курзин Александр

Вологодская область

Курзина О.И.

5

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

6

Полещук Владимир

Новосибирская область

Тазеев С.М.

7

Кучеренко Дмитрий

Ростов на Дону

Шабалин Г.В.

8

Васильев Петр

Москва

Войнова Е.В.


Категория С 

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Беляев Дмитрий

Вологодская область

Курзина О.И.

II

Логутенко Александр

Новосибирская область

Тазеев С.М.

III

Лукьянов Николай

МО Химки

Белкина Е.Б.

III

Курицкий Александр

Курская область

Толмачев Ю.А.

5

Бушманов Сергей

СПб

Зюбина Д.А.

6

Гридин Константин

Курская область

Толмачев Ю.А.

7

Баринов Сергей

Москва

Гагулашвили А.И.

8

Николаев Дмитрий

Москва

Белкина Е.Б., Червякова Е.В.

9

Соколов Савватий

Москва

Войнова Е.В.

10

Царикаев Амурбек

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

11

Донченко Дмитрий

РСО Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

12

Асеев Михаил

СПб

Зюбина Д.А.

 

Сабля мужчины (личные соревнования)

Категория А

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Гавриленков Олег

СПб

Никифорова А.К.

II

Дронов Виктор

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

III

Карпов Михаил

Новосибирская обл.

Капустин А.Ю.

III

Юсупов Артур

Краснодарский край

Телегин Д.В.

5

Трофимов Никита

Новосибирская обл.

Конурбаев М.А.

6

Нагаев Никита

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

7

Почевалин Евгений

Новосибирская обл.

Тазеев С.М.

8

Кузин Алексей

Москва

Александров М.С.

9

Левитин Виталий

СПб

Никифорова А.К.

10

Фролов Сергей

Москва

Гагулашвили

11

Файзуллин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

12

Хубулов Вадим

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

13

Щербаков Вадим

СПб

Никифорова А.К.

14

Ишмухаметов Ильфат

Башкортостан

Козлов В.А.

15

Нартикоев Сослвн

РСО-Алания

Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г.

16

Романов Олег

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

17

Фомичев Алексей

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

18

Павлов Александр

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.


Категория В

Место

ФИО

Регион

Тренер

I

Хаматшин Тимур

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

II

Камалов Альберт

Башкортостан

Арсланов Ф.Я.

III

Курзин Александр

Вологодская область

Курзина О.И.

III

Сухотеплый Олег

Москва

Войнова Е.В.

5

Мартинкевич Александр

Москва

Гагулашвили А.И.

6

Иваньев Алексей

Новосибирская обл

Конурбаев М.А.

7

Фаухетдинов Ренат

Башкортостан

Козлов В.А.

8

Логутенко Александр

Новосибирская обл

Тазеева С.М.

 

 Главный судья   Исмаилов Х.Б.

Главный секретарь   Дубкова Е.С.

 

" [2]=> string(5) "42907" ["doc_id"]=> string(5) "42907" } }