Расписание XIII Чемпионата России 2018 г. на колясках.

 

                    Расписание ХIII ЧР-2018 г.по фехтованию на колясках

 

Дата

Время

Программа дня

 

День приезда участников в Москву

 

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

15 апреля

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

воскресенье

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С»

 

17.30-19.00

Ужин. 19.30

 

08.00-12.00

Медицинская классификация.

 

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

16 апреля

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

Понедельник

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

 

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России

*Завтрак 16, 17, 18 апреля с 07.00 до 09.00

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

 

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личн. сабля муж, финалы сабля женщин.

17 апреля

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В

вторник

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

 

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

 

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

18 апреля

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

среда

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

19.00

Лекция по антидопингу в зале для всех участников ЧР.

19 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

четверг

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

Завтрак 19 и 20 апреля с       08.00 до 09.00

15.00

Торжественное награждение победителей

 

17.30-19.00

Ужин

20 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины

пятница

11.00

Командные соревнования рапира женщины

 

15.00

Торжественное награждение победителей

21 апреля

 

Отъезд участников соревнований

суббота

Обед –  с 12 до 14 часов буфет в зале (чай, бутерброды, соки за наличный    расчет)

 


object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(42541) ["name"]=> string(54) "Расписание XIII Чемпионата России 2018 г. на колясках." ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "42505" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(24) "chempionat-rossii-2018-g" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "19.03.2018" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(7) "TEXTDOC" ["body"]=> string(90448) "

 

                    Расписание ХIII ЧР-2018 г.по фехтованию на колясках

 

Дата

Время

Программа дня

 

День приезда участников в Москву

 

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

15 апреля

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

воскресенье

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С»

 

17.30-19.00

Ужин. 19.30

 

08.00-12.00

Медицинская классификация.

 

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

16 апреля

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

Понедельник

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

 

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России

*Завтрак 16, 17, 18 апреля с 07.00 до 09.00

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

 

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личн. сабля муж, финалы сабля женщин.

17 апреля

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В

вторник

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

 

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

 

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

18 апреля

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

среда

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

19.00

Лекция по антидопингу в зале для всех участников ЧР.

19 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

четверг

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

Завтрак 19 и 20 апреля с       08.00 до 09.00

15.00

Торжественное награждение победителей

 

17.30-19.00

Ужин

20 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины

пятница

11.00

Командные соревнования рапира женщины

 

15.00

Торжественное награждение победителей

21 апреля

 

Отъезд участников соревнований

суббота

Обед –  с 12 до 14 часов буфет в зале (чай, бутерброды, соки за наличный    расчет)

 


" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1521446047) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["lang"]=> string(3) "rus" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(99) "Расписание XIII Чемпионата России 2018 г. на колясках.. Федерация паралимпийского фехтования России" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(7) "TEXTDOC" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "42505" ["folder"]=> string(21) "Чемпионат России 2018" ["spec"]=> array(6) { [0]=> string(4) "9156" ["id"]=> string(4) "9156" [1]=> string(90448) "

 

                    Расписание ХIII ЧР-2018 г.по фехтованию на колясках

 

Дата

Время

Программа дня

 

День приезда участников в Москву

 

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

15 апреля

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

воскресенье

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С»

 

17.30-19.00

Ужин. 19.30

 

08.00-12.00

Медицинская классификация.

 

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

16 апреля

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

Понедельник

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

 

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России

*Завтрак 16, 17, 18 апреля с 07.00 до 09.00

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

 

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личн. сабля муж, финалы сабля женщин.

17 апреля

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В

вторник

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

 

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

 

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

18 апреля

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

среда

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

19.00

Лекция по антидопингу в зале для всех участников ЧР.

19 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

четверг

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

Завтрак 19 и 20 апреля с       08.00 до 09.00

15.00

Торжественное награждение победителей

 

17.30-19.00

Ужин

20 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины

пятница

11.00

Командные соревнования рапира женщины

 

15.00

Торжественное награждение победителей

21 апреля

 

Отъезд участников соревнований

суббота

Обед –  с 12 до 14 часов буфет в зале (чай, бутерброды, соки за наличный    расчет)

 


" ["html"]=> string(90448) "

 

                    Расписание ХIII ЧР-2018 г.по фехтованию на колясках

 

Дата

Время

Программа дня

 

День приезда участников в Москву

 

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

15 апреля

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

воскресенье

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С»

 

17.30-19.00

Ужин. 19.30

 

08.00-12.00

Медицинская классификация.

 

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

16 апреля

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

Понедельник

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

 

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России

*Завтрак 16, 17, 18 апреля с 07.00 до 09.00

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

 

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личн. сабля муж, финалы сабля женщин.

17 апреля

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В

вторник

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

 

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

 

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

18 апреля

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

среда

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

17.30-19.00

Ужин

 

19.00

Лекция по антидопингу в зале для всех участников ЧР.

19 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

четверг

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

Завтрак 19 и 20 апреля с       08.00 до 09.00

15.00

Торжественное награждение победителей

 

17.30-19.00

Ужин

20 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины

пятница

11.00

Командные соревнования рапира женщины

 

15.00

Торжественное награждение победителей

21 апреля

 

Отъезд участников соревнований

суббота

Обед –  с 12 до 14 часов буфет в зале (чай, бутерброды, соки за наличный    расчет)

 


" [2]=> string(5) "42541" ["doc_id"]=> string(5) "42541" } }