15.09.2022
object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(43278) ["name"]=> string(39) "Результаты Первенства России 2022 года." ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "41716" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(6) "N43278" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "15.09.2022" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(3) "NEW" ["body"]=> string(10274) "


Во Владикавказе завершилось Первенство России 2022 года среди спортсменов до 17 и 23 лет. Наши опытные спортсмены показали стабильное мастерство, а новички увидели, к чему им необходимо стремиться. И абсолютно все насладились осетинским гостеприимством, красотой природы и прекрасной организацией турнира! Таким и должен быть праздник спорта!

В первые два дня Первенства прошли соревнования среди самых юных фехтовальщиков – в категории до 17 лет. Призовые места распределились следующим образом:

Юноши, рапира

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Цогоев Мурат (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Лазариди М.Л.); Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)



Юноши, шпага

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);   Шатов Макар (Москва, тренер Гагулашвили А.И.)

Девушки, рапира

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);   Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Караева А.)

Девушки, шпага

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);  Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

12 сентября состоялось торжественное открытие соревнований. На нем присутствовали почетные гости: Меняйло Сергей Иванович - глава Республики Северная Осетия-Алания; Цаллагова Жанна Викторовна - Директор ГБУ СО РСО-Алания «Республиканский центр реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста с нарушениями опорно-двигательного аппарата»; Шанаева Аида Владимировна – знаменитая рапиристка, олимпийская чемпионка и заместитель Министра физической культуры и спорта РСО-Алания; Мильдзихов Вячеслав Эльбрусович - глава АМС города Владикавказ.

Спортсмены до 23 лет фехтовали уже в двух категориях. Кроме того, было проведено открытое Первенство Республики Северной Осетии – Алании «Памяти героя России А.В.Днепровского» по фехтованию на саблях.

Юноши, рапира, категория А

1 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);     Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)


Юноши, рапира, категория В

1 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

2 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);     Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)                   


Юноши, шпага, категория А

1 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);     Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)


Юноши, шпага, категория В

1 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

3 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);   Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)


Девушки, рапира, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)


Девушки, рапира, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В);    Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

Девушки, шпага, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.)

Девушки, шпага, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

Юноши до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

2 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

3 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)


Девушки до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Джимиева Ася (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Авдиенко Анна (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

 

" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1663331408) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(77) "Результаты Первенства России 2022 года.. Федерация паралимпийского фехтования" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(3) "NEW" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "41716" ["folder"]=> string(7) "Новости" ["spec"]=> array(22) { [0]=> string(4) "3953" ["id"]=> string(4) "3953" [1]=> string(39) "Результаты Первенства России 2022 года." ["header"]=> string(39) "Результаты Первенства России 2022 года." [2]=> string(0) "" ["text"]=> string(0) "" [3]=> string(5) "43278" ["doc_id"]=> string(5) "43278" [4]=> string(10274) "


Во Владикавказе завершилось Первенство России 2022 года среди спортсменов до 17 и 23 лет. Наши опытные спортсмены показали стабильное мастерство, а новички увидели, к чему им необходимо стремиться. И абсолютно все насладились осетинским гостеприимством, красотой природы и прекрасной организацией турнира! Таким и должен быть праздник спорта!

В первые два дня Первенства прошли соревнования среди самых юных фехтовальщиков – в категории до 17 лет. Призовые места распределились следующим образом:

Юноши, рапира

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Цогоев Мурат (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Лазариди М.Л.); Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)



Юноши, шпага

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);   Шатов Макар (Москва, тренер Гагулашвили А.И.)

Девушки, рапира

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);   Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Караева А.)

Девушки, шпага

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);  Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

12 сентября состоялось торжественное открытие соревнований. На нем присутствовали почетные гости: Меняйло Сергей Иванович - глава Республики Северная Осетия-Алания; Цаллагова Жанна Викторовна - Директор ГБУ СО РСО-Алания «Республиканский центр реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста с нарушениями опорно-двигательного аппарата»; Шанаева Аида Владимировна – знаменитая рапиристка, олимпийская чемпионка и заместитель Министра физической культуры и спорта РСО-Алания; Мильдзихов Вячеслав Эльбрусович - глава АМС города Владикавказ.

Спортсмены до 23 лет фехтовали уже в двух категориях. Кроме того, было проведено открытое Первенство Республики Северной Осетии – Алании «Памяти героя России А.В.Днепровского» по фехтованию на саблях.

Юноши, рапира, категория А

1 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);     Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)


Юноши, рапира, категория В

1 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

2 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);     Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)                   


Юноши, шпага, категория А

1 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);     Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)


Юноши, шпага, категория В

1 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

3 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);   Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)


Девушки, рапира, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)


Девушки, рапира, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В);    Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

Девушки, шпага, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.)

Девушки, шпага, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

Юноши до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

2 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

3 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)


Девушки до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Джимиева Ася (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Авдиенко Анна (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

 

" ["html"]=> string(10274) "


Во Владикавказе завершилось Первенство России 2022 года среди спортсменов до 17 и 23 лет. Наши опытные спортсмены показали стабильное мастерство, а новички увидели, к чему им необходимо стремиться. И абсолютно все насладились осетинским гостеприимством, красотой природы и прекрасной организацией турнира! Таким и должен быть праздник спорта!

В первые два дня Первенства прошли соревнования среди самых юных фехтовальщиков – в категории до 17 лет. Призовые места распределились следующим образом:

Юноши, рапира

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Цогоев Мурат (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Лазариди М.Л.); Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)



Юноши, шпага

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);   Шатов Макар (Москва, тренер Гагулашвили А.И.)

Девушки, рапира

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);   Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Караева А.)

Девушки, шпага

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);  Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

12 сентября состоялось торжественное открытие соревнований. На нем присутствовали почетные гости: Меняйло Сергей Иванович - глава Республики Северная Осетия-Алания; Цаллагова Жанна Викторовна - Директор ГБУ СО РСО-Алания «Республиканский центр реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста с нарушениями опорно-двигательного аппарата»; Шанаева Аида Владимировна – знаменитая рапиристка, олимпийская чемпионка и заместитель Министра физической культуры и спорта РСО-Алания; Мильдзихов Вячеслав Эльбрусович - глава АМС города Владикавказ.

Спортсмены до 23 лет фехтовали уже в двух категориях. Кроме того, было проведено открытое Первенство Республики Северной Осетии – Алании «Памяти героя России А.В.Днепровского» по фехтованию на саблях.

Юноши, рапира, категория А

1 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);     Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)


Юноши, рапира, категория В

1 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

2 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);     Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)                   


Юноши, шпага, категория А

1 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);     Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)


Юноши, шпага, категория В

1 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

3 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);   Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)


Девушки, рапира, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)


Девушки, рапира, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В);    Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

Девушки, шпага, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.)

Девушки, шпага, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

Юноши до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

2 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

3 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)


Девушки до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Джимиева Ася (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Авдиенко Анна (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

 

" [5]=> string(19) "2022-09-15 23:27:51" ["new_date"]=> string(19) "2022-09-15 23:27:51" [6]=> NULL ["new_date_start"]=> NULL [7]=> NULL ["new_date_end"]=> NULL [8]=> string(1) "0" ["new_stick"]=> string(1) "0" [9]=> string(2) "-1" ["grpassign"]=> string(2) "-1" [10]=> string(2) "-1" ["usrassign"]=> string(2) "-1" } ["lang"]=> string(3) "rus" }

Результаты Первенства России 2022 года.


Во Владикавказе завершилось Первенство России 2022 года среди спортсменов до 17 и 23 лет. Наши опытные спортсмены показали стабильное мастерство, а новички увидели, к чему им необходимо стремиться. И абсолютно все насладились осетинским гостеприимством, красотой природы и прекрасной организацией турнира! Таким и должен быть праздник спорта!

В первые два дня Первенства прошли соревнования среди самых юных фехтовальщиков – в категории до 17 лет. Призовые места распределились следующим образом:

Юноши, рапира

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Цогоев Мурат (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Лазариди М.Л.); Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)



Юноши, шпага

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);   Шатов Макар (Москва, тренер Гагулашвили А.И.)

Девушки, рапира

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);   Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Караева А.)

Девушки, шпага

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);  Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

12 сентября состоялось торжественное открытие соревнований. На нем присутствовали почетные гости: Меняйло Сергей Иванович - глава Республики Северная Осетия-Алания; Цаллагова Жанна Викторовна - Директор ГБУ СО РСО-Алания «Республиканский центр реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста с нарушениями опорно-двигательного аппарата»; Шанаева Аида Владимировна – знаменитая рапиристка, олимпийская чемпионка и заместитель Министра физической культуры и спорта РСО-Алания; Мильдзихов Вячеслав Эльбрусович - глава АМС города Владикавказ.

Спортсмены до 23 лет фехтовали уже в двух категориях. Кроме того, было проведено открытое Первенство Республики Северной Осетии – Алании «Памяти героя России А.В.Днепровского» по фехтованию на саблях.

Юноши, рапира, категория А

1 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);     Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)


Юноши, рапира, категория В

1 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

2 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);     Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)                   


Юноши, шпага, категория А

1 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);     Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)


Юноши, шпага, категория В

1 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

3 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);   Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)


Девушки, рапира, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)


Девушки, рапира, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В);    Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

Девушки, шпага, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.)

Девушки, шпага, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

Юноши до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

2 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

3 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)


Девушки до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Джимиева Ася (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Авдиенко Анна (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

 

object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(43278) ["name"]=> string(39) "Результаты Первенства России 2022 года." ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "41716" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(6) "N43278" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "15.09.2022" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(3) "NEW" ["body"]=> string(10274) "


Во Владикавказе завершилось Первенство России 2022 года среди спортсменов до 17 и 23 лет. Наши опытные спортсмены показали стабильное мастерство, а новички увидели, к чему им необходимо стремиться. И абсолютно все насладились осетинским гостеприимством, красотой природы и прекрасной организацией турнира! Таким и должен быть праздник спорта!

В первые два дня Первенства прошли соревнования среди самых юных фехтовальщиков – в категории до 17 лет. Призовые места распределились следующим образом:

Юноши, рапира

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Цогоев Мурат (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Лазариди М.Л.); Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)



Юноши, шпага

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);   Шатов Макар (Москва, тренер Гагулашвили А.И.)

Девушки, рапира

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);   Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Караева А.)

Девушки, шпага

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);  Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

12 сентября состоялось торжественное открытие соревнований. На нем присутствовали почетные гости: Меняйло Сергей Иванович - глава Республики Северная Осетия-Алания; Цаллагова Жанна Викторовна - Директор ГБУ СО РСО-Алания «Республиканский центр реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста с нарушениями опорно-двигательного аппарата»; Шанаева Аида Владимировна – знаменитая рапиристка, олимпийская чемпионка и заместитель Министра физической культуры и спорта РСО-Алания; Мильдзихов Вячеслав Эльбрусович - глава АМС города Владикавказ.

Спортсмены до 23 лет фехтовали уже в двух категориях. Кроме того, было проведено открытое Первенство Республики Северной Осетии – Алании «Памяти героя России А.В.Днепровского» по фехтованию на саблях.

Юноши, рапира, категория А

1 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);     Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)


Юноши, рапира, категория В

1 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

2 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);     Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)                   


Юноши, шпага, категория А

1 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);     Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)


Юноши, шпага, категория В

1 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

3 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);   Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)


Девушки, рапира, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)


Девушки, рапира, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В);    Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

Девушки, шпага, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.)

Девушки, шпага, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

Юноши до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

2 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

3 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)


Девушки до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Джимиева Ася (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Авдиенко Анна (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

 

" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1663331408) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(77) "Результаты Первенства России 2022 года.. Федерация паралимпийского фехтования" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(3) "NEW" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "41716" ["folder"]=> string(7) "Новости" ["spec"]=> array(22) { [0]=> string(4) "3953" ["id"]=> string(4) "3953" [1]=> string(39) "Результаты Первенства России 2022 года." ["header"]=> string(39) "Результаты Первенства России 2022 года." [2]=> string(0) "" ["text"]=> string(0) "" [3]=> string(5) "43278" ["doc_id"]=> string(5) "43278" [4]=> string(10274) "


Во Владикавказе завершилось Первенство России 2022 года среди спортсменов до 17 и 23 лет. Наши опытные спортсмены показали стабильное мастерство, а новички увидели, к чему им необходимо стремиться. И абсолютно все насладились осетинским гостеприимством, красотой природы и прекрасной организацией турнира! Таким и должен быть праздник спорта!

В первые два дня Первенства прошли соревнования среди самых юных фехтовальщиков – в категории до 17 лет. Призовые места распределились следующим образом:

Юноши, рапира

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Цогоев Мурат (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Лазариди М.Л.); Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)



Юноши, шпага

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);   Шатов Макар (Москва, тренер Гагулашвили А.И.)

Девушки, рапира

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);   Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Караева А.)

Девушки, шпага

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);  Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

12 сентября состоялось торжественное открытие соревнований. На нем присутствовали почетные гости: Меняйло Сергей Иванович - глава Республики Северная Осетия-Алания; Цаллагова Жанна Викторовна - Директор ГБУ СО РСО-Алания «Республиканский центр реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста с нарушениями опорно-двигательного аппарата»; Шанаева Аида Владимировна – знаменитая рапиристка, олимпийская чемпионка и заместитель Министра физической культуры и спорта РСО-Алания; Мильдзихов Вячеслав Эльбрусович - глава АМС города Владикавказ.

Спортсмены до 23 лет фехтовали уже в двух категориях. Кроме того, было проведено открытое Первенство Республики Северной Осетии – Алании «Памяти героя России А.В.Днепровского» по фехтованию на саблях.

Юноши, рапира, категория А

1 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);     Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)


Юноши, рапира, категория В

1 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

2 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);     Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)                   


Юноши, шпага, категория А

1 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);     Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)


Юноши, шпага, категория В

1 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

3 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);   Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)


Девушки, рапира, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)


Девушки, рапира, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В);    Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

Девушки, шпага, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.)

Девушки, шпага, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

Юноши до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

2 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

3 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)


Девушки до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Джимиева Ася (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Авдиенко Анна (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

 

" ["html"]=> string(10274) "


Во Владикавказе завершилось Первенство России 2022 года среди спортсменов до 17 и 23 лет. Наши опытные спортсмены показали стабильное мастерство, а новички увидели, к чему им необходимо стремиться. И абсолютно все насладились осетинским гостеприимством, красотой природы и прекрасной организацией турнира! Таким и должен быть праздник спорта!

В первые два дня Первенства прошли соревнования среди самых юных фехтовальщиков – в категории до 17 лет. Призовые места распределились следующим образом:

Юноши, рапира

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Цогоев Мурат (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Лазариди М.Л.); Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)



Юноши, шпага

1 место – Чернышов Илья (Новосибирская обл., тренер Смертина В.Ю)

2 место – Гутник Денис (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Чевиев Тамерлан (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);   Шатов Макар (Москва, тренер Гагулашвили А.И.)

Девушки, рапира

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);   Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В., Караева А.)

Девушки, шпага

1 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

3 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.);  Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

12 сентября состоялось торжественное открытие соревнований. На нем присутствовали почетные гости: Меняйло Сергей Иванович - глава Республики Северная Осетия-Алания; Цаллагова Жанна Викторовна - Директор ГБУ СО РСО-Алания «Республиканский центр реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста с нарушениями опорно-двигательного аппарата»; Шанаева Аида Владимировна – знаменитая рапиристка, олимпийская чемпионка и заместитель Министра физической культуры и спорта РСО-Алания; Мильдзихов Вячеслав Эльбрусович - глава АМС города Владикавказ.

Спортсмены до 23 лет фехтовали уже в двух категориях. Кроме того, было проведено открытое Первенство Республики Северной Осетии – Алании «Памяти героя России А.В.Днепровского» по фехтованию на саблях.

Юноши, рапира, категория А

1 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);     Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)


Юноши, рапира, категория В

1 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

2 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);     Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)                   


Юноши, шпага, категория А

1 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

3 место – Гавриленков Олег (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);     Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)


Юноши, шпага, категория В

1 место – Рубцов Олег (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Новиков Александр (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)

3 место – Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.);   Суслов Денис (Ростовская обл., тренер Шабалин Г.В.)


Девушки, рапира, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Маянц Е.А.)


Девушки, рапира, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В);    Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В)

Девушки, шпага, категория А

1 место – Евдокимова Алена (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

2 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

3 место – Антонова Александра (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.);    Семикова Влада (С.-Петербург, тренер Егорова Д.А.)

Девушки, шпага, категория В

1 место – Чемаева Марина (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Григорян Люсинэ (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Дьяконова Диана (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

Юноши до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Голтелов Илья (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.)

2 место – Трофимов Никита  (Новосибирская обл., тренер Конурбаев  М.А.)

3 место – Шенфельд Вадим (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Васильев Кирилл (Республика Башкортостан, тренер Арсланов Ф.Я., Козлов В.А.)


Девушки до 23 лет, сабля, открытый турнир

1 место – Тихонова Виктория  (Москва, тренер Войнова Е.В.)

2 место – Джимиева Ася (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

3 место – Авдиенко Анна (Омская обл., тренер Рыжакова Е.А.);    Шехинаева Виктория (РСО-Алания, тренеры Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В.)

 

 

" [5]=> string(19) "2022-09-15 23:27:51" ["new_date"]=> string(19) "2022-09-15 23:27:51" [6]=> NULL ["new_date_start"]=> NULL [7]=> NULL ["new_date_end"]=> NULL [8]=> string(1) "0" ["new_stick"]=> string(1) "0" [9]=> string(2) "-1" ["grpassign"]=> string(2) "-1" [10]=> string(2) "-1" ["usrassign"]=> string(2) "-1" } ["lang"]=> string(3) "rus" }