08.09.2022
object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(43276) ["name"]=> string(30) "Первенство России. Владикавказ" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "41716" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(6) "N43276" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "08.09.2022" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(3) "NEW" ["body"]=> string(11259) "


Дорогие коллеги, юные фехтовальщики!

Сегодня в городе Владикавказ, Республика Северная Осетия – Алания,  стартует Первенство России по фехтованию среди юных спортсменов:

с 08.09 - 10.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 17 лет;

с 11.09 - 15.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 23 лет.

С каждым годом на наших первенствах растет количество молодых, талантливых и очень смелых фехтовальщиков! В этом году ожидается прибытие 40 участников из 8 российских регионов и города Минск, Республика Беларусь.

Спортивное мероприятие пройдет в Государственном бюджетном учреждении "Дворец спорта «Манеж имени Бориса Хаджумаровича Кулаева", по адресу: Владикавказ, Пушкинская, 12.

В зале завершены уже последние приготовления, команда Владикавказа встречает юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Уфы, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону и Минска.

Почетным гостем приедет Людмила Васильева, Заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка России, мира, Европы, победительница Кубков мира, призер Паралимпийских Игр в Токио! Людмила – прекрасный пример фехтовального мастерства для подрастающего поколения!




ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

8 сентября (четверг) – день приезда (U 17)

11.00 – мандатная комиссия (прием документов);

13.00 – сдача медицинского анализа на COVID-19;

14.00 - собрание представителей команд;

15.00–19.00 – тренировка.

9 сентября (пятница)

9.00 – завершение регистрации участников;

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, женщины , категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 12.00 – предварительная ступень;

12.00 – 13.00 – тур прямого выбывания;

13.00 – 13.30 – финальные поединки;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00– награждение победителей и призеров Соревнований.

 

10 сентября (суббота)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, мужчины, категория А

14.00 – 15.30 – предварительная ступень;

15.30 – 16.30 – тур прямого выбывания;

16.30 – 17.00 – финальные поединки;

17.00 – 17.30 – награждение победителей и призеров Соревнований;

17.30–19.00 – судейский семинар.

11 сентября (воскресенье) – день приезда (U 23), день отъезда (U 17) 

9.00 - 19.00 – тренировка.

 

12 сентября (понедельник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

13 сентября (вторник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, категория А

9.00 – 9.30 – разминка;

9.30 – 10.30 – предварительная ступень;

10.30 – 11.30 – тур прямого выбывания;

11.30 – 12.00 – финальные поединки;

12.00 – 12.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, мужчины, категория А

13.00 – 14.00 – предварительная ступень;

14.00 – 14.30 – тур прямого выбывания;

14.30 – 15.00 – финальные поединки;

15.00 – 15.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство Республики Северная Осетия-Алания по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата на сабле

 до 23 (U23), сабля, мужчины, женщины

16.00 – 16.30 – разминка;

16.30 – 17.00 – предварительная ступень;

17.00 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

14 сентября (среда)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, мужчины, категория В

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, мужчины, категория В

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

15 сентября (четверг) – день отъезда (U 23)

 Организаторы:

- Министерство спорта Российской Федерации,

- Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»,

- федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Республики Северная Осетия-Алания,

-  Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания,

- Государственное бюджетное учреждение "Центр спортивной подготовки Республики Северная Осетия-Алания".

Главный судья соревнований – Балашвили Зураб Георгиевич,

главный секретарь – Веселовский Федор Георгиевич.


 

" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1662621766) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(68) "Первенство России. Владикавказ. Федерация паралимпийского фехтования" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(3) "NEW" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "41716" ["folder"]=> string(7) "Новости" ["spec"]=> array(22) { [0]=> string(4) "3951" ["id"]=> string(4) "3951" [1]=> string(30) "Первенство России. Владикавказ" ["header"]=> string(30) "Первенство России. Владикавказ" [2]=> string(0) "" ["text"]=> string(0) "" [3]=> string(5) "43276" ["doc_id"]=> string(5) "43276" [4]=> string(11259) "


Дорогие коллеги, юные фехтовальщики!

Сегодня в городе Владикавказ, Республика Северная Осетия – Алания,  стартует Первенство России по фехтованию среди юных спортсменов:

с 08.09 - 10.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 17 лет;

с 11.09 - 15.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 23 лет.

С каждым годом на наших первенствах растет количество молодых, талантливых и очень смелых фехтовальщиков! В этом году ожидается прибытие 40 участников из 8 российских регионов и города Минск, Республика Беларусь.

Спортивное мероприятие пройдет в Государственном бюджетном учреждении "Дворец спорта «Манеж имени Бориса Хаджумаровича Кулаева", по адресу: Владикавказ, Пушкинская, 12.

В зале завершены уже последние приготовления, команда Владикавказа встречает юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Уфы, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону и Минска.

Почетным гостем приедет Людмила Васильева, Заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка России, мира, Европы, победительница Кубков мира, призер Паралимпийских Игр в Токио! Людмила – прекрасный пример фехтовального мастерства для подрастающего поколения!




ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

8 сентября (четверг) – день приезда (U 17)

11.00 – мандатная комиссия (прием документов);

13.00 – сдача медицинского анализа на COVID-19;

14.00 - собрание представителей команд;

15.00–19.00 – тренировка.

9 сентября (пятница)

9.00 – завершение регистрации участников;

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, женщины , категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 12.00 – предварительная ступень;

12.00 – 13.00 – тур прямого выбывания;

13.00 – 13.30 – финальные поединки;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00– награждение победителей и призеров Соревнований.

 

10 сентября (суббота)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, мужчины, категория А

14.00 – 15.30 – предварительная ступень;

15.30 – 16.30 – тур прямого выбывания;

16.30 – 17.00 – финальные поединки;

17.00 – 17.30 – награждение победителей и призеров Соревнований;

17.30–19.00 – судейский семинар.

11 сентября (воскресенье) – день приезда (U 23), день отъезда (U 17) 

9.00 - 19.00 – тренировка.

 

12 сентября (понедельник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

13 сентября (вторник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, категория А

9.00 – 9.30 – разминка;

9.30 – 10.30 – предварительная ступень;

10.30 – 11.30 – тур прямого выбывания;

11.30 – 12.00 – финальные поединки;

12.00 – 12.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, мужчины, категория А

13.00 – 14.00 – предварительная ступень;

14.00 – 14.30 – тур прямого выбывания;

14.30 – 15.00 – финальные поединки;

15.00 – 15.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство Республики Северная Осетия-Алания по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата на сабле

 до 23 (U23), сабля, мужчины, женщины

16.00 – 16.30 – разминка;

16.30 – 17.00 – предварительная ступень;

17.00 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

14 сентября (среда)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, мужчины, категория В

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, мужчины, категория В

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

15 сентября (четверг) – день отъезда (U 23)

 Организаторы:

- Министерство спорта Российской Федерации,

- Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»,

- федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Республики Северная Осетия-Алания,

-  Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания,

- Государственное бюджетное учреждение "Центр спортивной подготовки Республики Северная Осетия-Алания".

Главный судья соревнований – Балашвили Зураб Георгиевич,

главный секретарь – Веселовский Федор Георгиевич.


 

" ["html"]=> string(11259) "


Дорогие коллеги, юные фехтовальщики!

Сегодня в городе Владикавказ, Республика Северная Осетия – Алания,  стартует Первенство России по фехтованию среди юных спортсменов:

с 08.09 - 10.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 17 лет;

с 11.09 - 15.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 23 лет.

С каждым годом на наших первенствах растет количество молодых, талантливых и очень смелых фехтовальщиков! В этом году ожидается прибытие 40 участников из 8 российских регионов и города Минск, Республика Беларусь.

Спортивное мероприятие пройдет в Государственном бюджетном учреждении "Дворец спорта «Манеж имени Бориса Хаджумаровича Кулаева", по адресу: Владикавказ, Пушкинская, 12.

В зале завершены уже последние приготовления, команда Владикавказа встречает юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Уфы, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону и Минска.

Почетным гостем приедет Людмила Васильева, Заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка России, мира, Европы, победительница Кубков мира, призер Паралимпийских Игр в Токио! Людмила – прекрасный пример фехтовального мастерства для подрастающего поколения!




ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

8 сентября (четверг) – день приезда (U 17)

11.00 – мандатная комиссия (прием документов);

13.00 – сдача медицинского анализа на COVID-19;

14.00 - собрание представителей команд;

15.00–19.00 – тренировка.

9 сентября (пятница)

9.00 – завершение регистрации участников;

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, женщины , категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 12.00 – предварительная ступень;

12.00 – 13.00 – тур прямого выбывания;

13.00 – 13.30 – финальные поединки;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00– награждение победителей и призеров Соревнований.

 

10 сентября (суббота)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, мужчины, категория А

14.00 – 15.30 – предварительная ступень;

15.30 – 16.30 – тур прямого выбывания;

16.30 – 17.00 – финальные поединки;

17.00 – 17.30 – награждение победителей и призеров Соревнований;

17.30–19.00 – судейский семинар.

11 сентября (воскресенье) – день приезда (U 23), день отъезда (U 17) 

9.00 - 19.00 – тренировка.

 

12 сентября (понедельник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

13 сентября (вторник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, категория А

9.00 – 9.30 – разминка;

9.30 – 10.30 – предварительная ступень;

10.30 – 11.30 – тур прямого выбывания;

11.30 – 12.00 – финальные поединки;

12.00 – 12.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, мужчины, категория А

13.00 – 14.00 – предварительная ступень;

14.00 – 14.30 – тур прямого выбывания;

14.30 – 15.00 – финальные поединки;

15.00 – 15.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство Республики Северная Осетия-Алания по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата на сабле

 до 23 (U23), сабля, мужчины, женщины

16.00 – 16.30 – разминка;

16.30 – 17.00 – предварительная ступень;

17.00 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

14 сентября (среда)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, мужчины, категория В

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, мужчины, категория В

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

15 сентября (четверг) – день отъезда (U 23)

 Организаторы:

- Министерство спорта Российской Федерации,

- Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»,

- федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Республики Северная Осетия-Алания,

-  Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания,

- Государственное бюджетное учреждение "Центр спортивной подготовки Республики Северная Осетия-Алания".

Главный судья соревнований – Балашвили Зураб Георгиевич,

главный секретарь – Веселовский Федор Георгиевич.


 

" [5]=> string(19) "2022-09-08 08:11:55" ["new_date"]=> string(19) "2022-09-08 08:11:55" [6]=> NULL ["new_date_start"]=> NULL [7]=> NULL ["new_date_end"]=> NULL [8]=> string(1) "0" ["new_stick"]=> string(1) "0" [9]=> string(2) "-1" ["grpassign"]=> string(2) "-1" [10]=> string(2) "-1" ["usrassign"]=> string(2) "-1" } ["lang"]=> string(3) "rus" }

Первенство России. Владикавказ


Дорогие коллеги, юные фехтовальщики!

Сегодня в городе Владикавказ, Республика Северная Осетия – Алания,  стартует Первенство России по фехтованию среди юных спортсменов:

с 08.09 - 10.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 17 лет;

с 11.09 - 15.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 23 лет.

С каждым годом на наших первенствах растет количество молодых, талантливых и очень смелых фехтовальщиков! В этом году ожидается прибытие 40 участников из 8 российских регионов и города Минск, Республика Беларусь.

Спортивное мероприятие пройдет в Государственном бюджетном учреждении "Дворец спорта «Манеж имени Бориса Хаджумаровича Кулаева", по адресу: Владикавказ, Пушкинская, 12.

В зале завершены уже последние приготовления, команда Владикавказа встречает юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Уфы, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону и Минска.

Почетным гостем приедет Людмила Васильева, Заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка России, мира, Европы, победительница Кубков мира, призер Паралимпийских Игр в Токио! Людмила – прекрасный пример фехтовального мастерства для подрастающего поколения!




ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

8 сентября (четверг) – день приезда (U 17)

11.00 – мандатная комиссия (прием документов);

13.00 – сдача медицинского анализа на COVID-19;

14.00 - собрание представителей команд;

15.00–19.00 – тренировка.

9 сентября (пятница)

9.00 – завершение регистрации участников;

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, женщины , категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 12.00 – предварительная ступень;

12.00 – 13.00 – тур прямого выбывания;

13.00 – 13.30 – финальные поединки;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00– награждение победителей и призеров Соревнований.

 

10 сентября (суббота)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, мужчины, категория А

14.00 – 15.30 – предварительная ступень;

15.30 – 16.30 – тур прямого выбывания;

16.30 – 17.00 – финальные поединки;

17.00 – 17.30 – награждение победителей и призеров Соревнований;

17.30–19.00 – судейский семинар.

11 сентября (воскресенье) – день приезда (U 23), день отъезда (U 17) 

9.00 - 19.00 – тренировка.

 

12 сентября (понедельник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

13 сентября (вторник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, категория А

9.00 – 9.30 – разминка;

9.30 – 10.30 – предварительная ступень;

10.30 – 11.30 – тур прямого выбывания;

11.30 – 12.00 – финальные поединки;

12.00 – 12.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, мужчины, категория А

13.00 – 14.00 – предварительная ступень;

14.00 – 14.30 – тур прямого выбывания;

14.30 – 15.00 – финальные поединки;

15.00 – 15.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство Республики Северная Осетия-Алания по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата на сабле

 до 23 (U23), сабля, мужчины, женщины

16.00 – 16.30 – разминка;

16.30 – 17.00 – предварительная ступень;

17.00 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

14 сентября (среда)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, мужчины, категория В

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, мужчины, категория В

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

15 сентября (четверг) – день отъезда (U 23)

 Организаторы:

- Министерство спорта Российской Федерации,

- Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»,

- федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Республики Северная Осетия-Алания,

-  Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания,

- Государственное бюджетное учреждение "Центр спортивной подготовки Республики Северная Осетия-Алания".

Главный судья соревнований – Балашвили Зураб Георгиевич,

главный секретарь – Веселовский Федор Георгиевич.


 

object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(43276) ["name"]=> string(30) "Первенство России. Владикавказ" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "41716" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(6) "N43276" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "08.09.2022" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(3) "NEW" ["body"]=> string(11259) "


Дорогие коллеги, юные фехтовальщики!

Сегодня в городе Владикавказ, Республика Северная Осетия – Алания,  стартует Первенство России по фехтованию среди юных спортсменов:

с 08.09 - 10.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 17 лет;

с 11.09 - 15.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 23 лет.

С каждым годом на наших первенствах растет количество молодых, талантливых и очень смелых фехтовальщиков! В этом году ожидается прибытие 40 участников из 8 российских регионов и города Минск, Республика Беларусь.

Спортивное мероприятие пройдет в Государственном бюджетном учреждении "Дворец спорта «Манеж имени Бориса Хаджумаровича Кулаева", по адресу: Владикавказ, Пушкинская, 12.

В зале завершены уже последние приготовления, команда Владикавказа встречает юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Уфы, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону и Минска.

Почетным гостем приедет Людмила Васильева, Заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка России, мира, Европы, победительница Кубков мира, призер Паралимпийских Игр в Токио! Людмила – прекрасный пример фехтовального мастерства для подрастающего поколения!




ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

8 сентября (четверг) – день приезда (U 17)

11.00 – мандатная комиссия (прием документов);

13.00 – сдача медицинского анализа на COVID-19;

14.00 - собрание представителей команд;

15.00–19.00 – тренировка.

9 сентября (пятница)

9.00 – завершение регистрации участников;

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, женщины , категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 12.00 – предварительная ступень;

12.00 – 13.00 – тур прямого выбывания;

13.00 – 13.30 – финальные поединки;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00– награждение победителей и призеров Соревнований.

 

10 сентября (суббота)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, мужчины, категория А

14.00 – 15.30 – предварительная ступень;

15.30 – 16.30 – тур прямого выбывания;

16.30 – 17.00 – финальные поединки;

17.00 – 17.30 – награждение победителей и призеров Соревнований;

17.30–19.00 – судейский семинар.

11 сентября (воскресенье) – день приезда (U 23), день отъезда (U 17) 

9.00 - 19.00 – тренировка.

 

12 сентября (понедельник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

13 сентября (вторник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, категория А

9.00 – 9.30 – разминка;

9.30 – 10.30 – предварительная ступень;

10.30 – 11.30 – тур прямого выбывания;

11.30 – 12.00 – финальные поединки;

12.00 – 12.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, мужчины, категория А

13.00 – 14.00 – предварительная ступень;

14.00 – 14.30 – тур прямого выбывания;

14.30 – 15.00 – финальные поединки;

15.00 – 15.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство Республики Северная Осетия-Алания по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата на сабле

 до 23 (U23), сабля, мужчины, женщины

16.00 – 16.30 – разминка;

16.30 – 17.00 – предварительная ступень;

17.00 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

14 сентября (среда)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, мужчины, категория В

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, мужчины, категория В

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

15 сентября (четверг) – день отъезда (U 23)

 Организаторы:

- Министерство спорта Российской Федерации,

- Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»,

- федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Республики Северная Осетия-Алания,

-  Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания,

- Государственное бюджетное учреждение "Центр спортивной подготовки Республики Северная Осетия-Алания".

Главный судья соревнований – Балашвили Зураб Георгиевич,

главный секретарь – Веселовский Федор Георгиевич.


 

" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1662621766) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(68) "Первенство России. Владикавказ. Федерация паралимпийского фехтования" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(3) "NEW" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "41716" ["folder"]=> string(7) "Новости" ["spec"]=> array(22) { [0]=> string(4) "3951" ["id"]=> string(4) "3951" [1]=> string(30) "Первенство России. Владикавказ" ["header"]=> string(30) "Первенство России. Владикавказ" [2]=> string(0) "" ["text"]=> string(0) "" [3]=> string(5) "43276" ["doc_id"]=> string(5) "43276" [4]=> string(11259) "


Дорогие коллеги, юные фехтовальщики!

Сегодня в городе Владикавказ, Республика Северная Осетия – Алания,  стартует Первенство России по фехтованию среди юных спортсменов:

с 08.09 - 10.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 17 лет;

с 11.09 - 15.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 23 лет.

С каждым годом на наших первенствах растет количество молодых, талантливых и очень смелых фехтовальщиков! В этом году ожидается прибытие 40 участников из 8 российских регионов и города Минск, Республика Беларусь.

Спортивное мероприятие пройдет в Государственном бюджетном учреждении "Дворец спорта «Манеж имени Бориса Хаджумаровича Кулаева", по адресу: Владикавказ, Пушкинская, 12.

В зале завершены уже последние приготовления, команда Владикавказа встречает юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Уфы, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону и Минска.

Почетным гостем приедет Людмила Васильева, Заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка России, мира, Европы, победительница Кубков мира, призер Паралимпийских Игр в Токио! Людмила – прекрасный пример фехтовального мастерства для подрастающего поколения!




ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

8 сентября (четверг) – день приезда (U 17)

11.00 – мандатная комиссия (прием документов);

13.00 – сдача медицинского анализа на COVID-19;

14.00 - собрание представителей команд;

15.00–19.00 – тренировка.

9 сентября (пятница)

9.00 – завершение регистрации участников;

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, женщины , категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 12.00 – предварительная ступень;

12.00 – 13.00 – тур прямого выбывания;

13.00 – 13.30 – финальные поединки;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00– награждение победителей и призеров Соревнований.

 

10 сентября (суббота)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, мужчины, категория А

14.00 – 15.30 – предварительная ступень;

15.30 – 16.30 – тур прямого выбывания;

16.30 – 17.00 – финальные поединки;

17.00 – 17.30 – награждение победителей и призеров Соревнований;

17.30–19.00 – судейский семинар.

11 сентября (воскресенье) – день приезда (U 23), день отъезда (U 17) 

9.00 - 19.00 – тренировка.

 

12 сентября (понедельник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

13 сентября (вторник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, категория А

9.00 – 9.30 – разминка;

9.30 – 10.30 – предварительная ступень;

10.30 – 11.30 – тур прямого выбывания;

11.30 – 12.00 – финальные поединки;

12.00 – 12.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, мужчины, категория А

13.00 – 14.00 – предварительная ступень;

14.00 – 14.30 – тур прямого выбывания;

14.30 – 15.00 – финальные поединки;

15.00 – 15.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство Республики Северная Осетия-Алания по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата на сабле

 до 23 (U23), сабля, мужчины, женщины

16.00 – 16.30 – разминка;

16.30 – 17.00 – предварительная ступень;

17.00 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

14 сентября (среда)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, мужчины, категория В

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, мужчины, категория В

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

15 сентября (четверг) – день отъезда (U 23)

 Организаторы:

- Министерство спорта Российской Федерации,

- Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»,

- федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Республики Северная Осетия-Алания,

-  Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания,

- Государственное бюджетное учреждение "Центр спортивной подготовки Республики Северная Осетия-Алания".

Главный судья соревнований – Балашвили Зураб Георгиевич,

главный секретарь – Веселовский Федор Георгиевич.


 

" ["html"]=> string(11259) "


Дорогие коллеги, юные фехтовальщики!

Сегодня в городе Владикавказ, Республика Северная Осетия – Алания,  стартует Первенство России по фехтованию среди юных спортсменов:

с 08.09 - 10.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 17 лет;

с 11.09 - 15.09.2022 года - Первенство России по фехтованию среди лиц с поражением ОДА до 23 лет.

С каждым годом на наших первенствах растет количество молодых, талантливых и очень смелых фехтовальщиков! В этом году ожидается прибытие 40 участников из 8 российских регионов и города Минск, Республика Беларусь.

Спортивное мероприятие пройдет в Государственном бюджетном учреждении "Дворец спорта «Манеж имени Бориса Хаджумаровича Кулаева", по адресу: Владикавказ, Пушкинская, 12.

В зале завершены уже последние приготовления, команда Владикавказа встречает юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Уфы, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону и Минска.

Почетным гостем приедет Людмила Васильева, Заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка России, мира, Европы, победительница Кубков мира, призер Паралимпийских Игр в Токио! Людмила – прекрасный пример фехтовального мастерства для подрастающего поколения!




ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

8 сентября (четверг) – день приезда (U 17)

11.00 – мандатная комиссия (прием документов);

13.00 – сдача медицинского анализа на COVID-19;

14.00 - собрание представителей команд;

15.00–19.00 – тренировка.

9 сентября (пятница)

9.00 – завершение регистрации участников;

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, женщины , категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 12.00 – предварительная ступень;

12.00 – 13.00 – тур прямого выбывания;

13.00 – 13.30 – финальные поединки;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00– награждение победителей и призеров Соревнований.

 

10 сентября (суббота)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 17 (U17), рапира, мужчины, категория А

14.00 – 15.30 – предварительная ступень;

15.30 – 16.30 – тур прямого выбывания;

16.30 – 17.00 – финальные поединки;

17.00 – 17.30 – награждение победителей и призеров Соревнований;

17.30–19.00 – судейский семинар.

11 сентября (воскресенье) – день приезда (U 23), день отъезда (U 17) 

9.00 - 19.00 – тренировка.

 

12 сентября (понедельник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, категория А

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, мужчины, категория А

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

13 сентября (вторник)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, категория А

9.00 – 9.30 – разминка;

9.30 – 10.30 – предварительная ступень;

10.30 – 11.30 – тур прямого выбывания;

11.30 – 12.00 – финальные поединки;

12.00 – 12.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, мужчины, категория А

13.00 – 14.00 – предварительная ступень;

14.00 – 14.30 – тур прямого выбывания;

14.30 – 15.00 – финальные поединки;

15.00 – 15.30 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство Республики Северная Осетия-Алания по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата на сабле

 до 23 (U23), сабля, мужчины, женщины

16.00 – 16.30 – разминка;

16.30 – 17.00 – предварительная ступень;

17.00 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

14 сентября (среда)

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), шпага, женщины, мужчины, категория В

9.00 – 10.00 – разминка;

10.00 – 11.30 – предварительная ступень;

11.30 – 12.30 – тур прямого выбывания;

12.30 – 13.00 – финальные поединки;

13.00 – 13.30 – открытие Соревнований;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

Первенство России по фехтованию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 23 (U23), рапира, женщины, мужчины, категория В

14.30 – 16.30 – предварительная ступень;

16.30 – 17.30 – тур прямого выбывания;

17.30 – 18.00 – финальные поединки;

18.00–19.00 – награждение победителей и призеров Соревнований.

 

15 сентября (четверг) – день отъезда (U 23)

 Организаторы:

- Министерство спорта Российской Федерации,

- Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»,

- федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Республики Северная Осетия-Алания,

-  Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания,

- Государственное бюджетное учреждение "Центр спортивной подготовки Республики Северная Осетия-Алания".

Главный судья соревнований – Балашвили Зураб Георгиевич,

главный секретарь – Веселовский Федор Георгиевич.


 

" [5]=> string(19) "2022-09-08 08:11:55" ["new_date"]=> string(19) "2022-09-08 08:11:55" [6]=> NULL ["new_date_start"]=> NULL [7]=> NULL ["new_date_end"]=> NULL [8]=> string(1) "0" ["new_stick"]=> string(1) "0" [9]=> string(2) "-1" ["grpassign"]=> string(2) "-1" [10]=> string(2) "-1" ["usrassign"]=> string(2) "-1" } ["lang"]=> string(3) "rus" }