Отчетно-выборные Конференции ФПОДА и ПКР

24 и 25 марта в подмосковном городе Подольск прошли отчетно-выборные Конференции Всероссийской Федерации ПОДА и Паралимпийского комитета России. На них присутствовали руководители региональных отделений, чемпионы Паралимпийских игр, почетные гости и представители других спортивных организаций, в том числе и Федерации паралимпийского фехтования, так же члена ПКР и Федерации ПОДА, которую на обеих Конференциях представляла вице-президент Овсянникова К.А. 

По результатам голосования, в состав руководящих органов на период с 2022 по 2026 годы были избраны следующие представители:

Федерация ПОДА:

Президент – Строкин Андрей Александрович

Первые вице-президенты Федерации-Селюкин В.Н. и Оганесян Р.Г.

Члены Совета Федерации - Семенова О. В., Литвинов Г. Г., Бардышев В. Г., Григорьев Д.С., Емельянов Е. И., Ивонин А. В., Кащеева М. В., Колесников А. И., Назаренко Ю. А., Потехин И. Е., Симакин М. С., Ноздрунов Ю. В., Махачева А. В.

Председатель Высшего Попечительского (Наблюдательного) Совета Федерации – Лалакин С. Н.

Паралимпийский комитет России:

Президент – Рожков Павел Алексеевич

Генеральный секретарь – Строкин А.А.

Первый вице-президент, председатель Исполкома – Торопчин А.О.

В состав Исполкома вошли 22 человека, в том числе Евгений Иванович Емельянов от регионального отделения Башкортостан.

Кроме того, были внесены поправки в действующие Уставы. С их новой редакцией можно ознакомиться на сайтах организаций, как и с полным пакетом отчетных документов.

Ссылка на сайт ФПОДА Конференция

Ссылка на сайт ПКР Конференция

Поздравляем всех руководителей с вступлением на новые должности, единогласным доверием со стороны делегатов, а также поздравляем Емельянова Евгения Ивановича с избранием на почетные должности ФПОДА и ПКР, и с почетным знаком Паралимпийского комитета за плодотворную деятельность регионального отделения ПКР в Республике Башкортостан.

 




Фото: пресс-центр ПКР