Рапирный день Кубка-сателлита в Нарве

Во второй день IWAS Кубка-сателлита в Нарве прошли соревнования среди юношей и девушек на рапирах. Виктория Тихонова (тренер Е.В.Войнова) завоевала свою вторую золотую медаль этого турнира! Поздравляем! Третье место заняла Александра Алямовская (тренеры Е.Б.Белкина, Е.В.Червякова)

Среди юношей-рапиристов бронзовыми призерами стали Олег Рубцов (тренер Е.В.Червякова) и Артем Ильичев (тренер Е.С.Дубкова). Олег вошел в четвёрку призеров, выиграв у эстонского спортсмена Валентина Крассикова со счетом 15:5, но в полуфинальном бою уступил победителю турнира, польскому спортсмену Патрику Банаху со счетом 4:15. Артем стал бронзовым призером, выиграв у финского спортсмена Антии Рипо со счетом 15:11, но далее не смог пройти. Итог полуфинального боя Артема с эстонцем Дмитрием Крассиковым – 5:15 в пользу второго.

Поздравляем двукратную победительницу турнира Викторию Тихонову, наших призеров и их тренеров!

Все участники турнира благодарят организатора Александра Васильевича Ларюшина за прекрасный Кубок в красивом городе Нарва!