Празднование Дня рождения команды

3 сентября наша большая команда отметила свое 14-летие с чаем и пирогами на спортивной базе «Озеро Круглое» во время тренировочного сбора. 

Именно 3 сентября 2005 года в Москве состоялась первая тренировка в спортивном зале Института МГСГИ, которую провела Елена Борисовна Белкина. В октябре к ней присоединились Дубкова Елена Самуиловна и Войнова Екатерина Владимировна. В тот же период начались тренировки в Уфе под руководством Емельянова Евгения Ивановича  и Арсланова Фарита Яватовича. 

В этот день к нам смогли приехать тренеры и спортсмены, которые были первыми, кто поддержал команду на этапе зарождения и развития – Татьяна Ивановна Колчанова и Елена Борисовна Гришина, Анзор Исакович Гагулашвили; кто были первыми учениками, первым составом сборной, и кто завоевывал первые наши медали – Сергей Фролов, Мария Коршунова, Вячеслав Калеев, Сергей Баринов и Николай Лукьянов. Свои поздравления передавали Наталья Лобазова, Ирина Видрашко, Иван Пенкин. Встреча получилась очень душевной и наполненной ностальгическими воспоминаниями.

Также мы поздравили Анзора Исаковича с прошедшим юбилеем, с успехами его ученицы Ольги Никитиной, и Алену Червякову,  которая тоже 3 сентября отмечает свой День рождения!