Завершение Кубка мира в Шардже.

В Шардже завершился этап Кубка мира среди взрослых спортсменов завершился яркой победой нашей мужской сборной командой шпажистов в составе Романа Федяева, Александра Кузюкова, Максима Шабурова и Артура Юсупова. В финале они уверенно выиграли у команды Польши со счетом 45:25.

А наша женская сборная команда по рапире в составе Алены Евдокимовой, Виктории Бойковой, Ирины Мишуровой и Юлии Майи завоевала «серебро». В полуфинальном бою девушки выиграли у команды Венгрии со счетом 39:45, но в финальном уступили команде Италии (20:45).

По окончании Кубка мира, там же, стартовало Первенство среди кадетов до 17 лет  и юниоров до 23 лет. И первый сабельный день принес в копилку команды еще две медали: Максим Шабуров (Новосибирск) выиграл этот вид программы, обыграв в финале украинского спортсмена Артема Манко со счетом 15:14. И бронзовую награду завоевал Олег Гавриленков (Санкт-Петербург).

Поздравляем наших победителей, призеров и их тренеров!!!