Календарный план мероприятий на 2021 год

Наименование

Даты

Место проведения

1

ТМ – сбор

04.02-17.02

Россия, Уфа

2

ТМ, УМО

09.03-17.03

УТЦ «Новогорск»

3

Чемпионат России

19.04-25.04

Уфа

4

Первенство мира до 17/23 лет

24.04-26.04

Таиланд, Паттайя

5

ТМ сбор

30.04-13.05

Россия, Лобня «Озеро Круглое»

6

Чемпионат Европы отборочный

13.05-18.05

Венгрия, Эгер

7

Кубок мира отборочный

25.05-30.05

Бразилия

8

ТМ сбор

19.06-02.07

«Крымский»

9

Чемпионат мира для категории С и командная сабля

03.07-06.07

Польша, Варшава

10

Кубок Мира, неотборочный

06.07-12.07

Польша, Варшава

11

ТМ сбор

03.08-16.08

Россия, Лобня «Озеро Круглое»

12

Паралимпийские игры

16.08-06.09

Япония, Токио

13

ТМ

07.09-10.09

Москва

14

ТМ

17.09-30.09

«Крымский»

15

Первенство России до 17 лет

28.10-30.10

Владикавказ

16

Первенство России до 23 лет

31.10-03.11

Владикавказ

17

Кубок Мира, неотборочный

16.11-22.11

Италия, Пиза

18

Кубок России

23.11-27.11

Уфа

19

Чемпионат Сибири (ФСО)

03.12-07.12

Новосибирск

 


object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(43115) ["name"]=> string(40) "Календарный план мероприятий на 2021 год" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "43114" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(32) "kalendarniy-plan-meropriyatiy-na" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "07.12.2020" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(7) "TEXTDOC" ["body"]=> string(35267) "

Наименование

Даты

Место проведения

1

ТМ – сбор

04.02-17.02

Россия, Уфа

2

ТМ, УМО

09.03-17.03

УТЦ «Новогорск»

3

Чемпионат России

19.04-25.04

Уфа

4

Первенство мира до 17/23 лет

24.04-26.04

Таиланд, Паттайя

5

ТМ сбор

30.04-13.05

Россия, Лобня «Озеро Круглое»

6

Чемпионат Европы отборочный

13.05-18.05

Венгрия, Эгер

7

Кубок мира отборочный

25.05-30.05

Бразилия

8

ТМ сбор

19.06-02.07

«Крымский»

9

Чемпионат мира для категории С и командная сабля

03.07-06.07

Польша, Варшава

10

Кубок Мира, неотборочный

06.07-12.07

Польша, Варшава

11

ТМ сбор

03.08-16.08

Россия, Лобня «Озеро Круглое»

12

Паралимпийские игры

16.08-06.09

Япония, Токио

13

ТМ

07.09-10.09

Москва

14

ТМ

17.09-30.09

«Крымский»

15

Первенство России до 17 лет

28.10-30.10

Владикавказ

16

Первенство России до 23 лет

31.10-03.11

Владикавказ

17

Кубок Мира, неотборочный

16.11-22.11

Италия, Пиза

18

Кубок России

23.11-27.11

Уфа

19

Чемпионат Сибири (ФСО)

03.12-07.12

Новосибирск

 


" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1610738932) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["lang"]=> string(3) "rus" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(78) "Календарный план мероприятий на 2021 год. Федерация паралимпийского фехтования" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(7) "TEXTDOC" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "43114" ["folder"]=> string(8) "2021 год" ["spec"]=> array(6) { [0]=> string(4) "9258" ["id"]=> string(4) "9258" [1]=> string(35267) "

Наименование

Даты

Место проведения

1

ТМ – сбор

04.02-17.02

Россия, Уфа

2

ТМ, УМО

09.03-17.03

УТЦ «Новогорск»

3

Чемпионат России

19.04-25.04

Уфа

4

Первенство мира до 17/23 лет

24.04-26.04

Таиланд, Паттайя

5

ТМ сбор

30.04-13.05

Россия, Лобня «Озеро Круглое»

6

Чемпионат Европы отборочный

13.05-18.05

Венгрия, Эгер

7

Кубок мира отборочный

25.05-30.05

Бразилия

8

ТМ сбор

19.06-02.07

«Крымский»

9

Чемпионат мира для категории С и командная сабля

03.07-06.07

Польша, Варшава

10

Кубок Мира, неотборочный

06.07-12.07

Польша, Варшава

11

ТМ сбор

03.08-16.08

Россия, Лобня «Озеро Круглое»

12

Паралимпийские игры

16.08-06.09

Япония, Токио

13

ТМ

07.09-10.09

Москва

14

ТМ

17.09-30.09

«Крымский»

15

Первенство России до 17 лет

28.10-30.10

Владикавказ

16

Первенство России до 23 лет

31.10-03.11

Владикавказ

17

Кубок Мира, неотборочный

16.11-22.11

Италия, Пиза

18

Кубок России

23.11-27.11

Уфа

19

Чемпионат Сибири (ФСО)

03.12-07.12

Новосибирск

 


" ["html"]=> string(35267) "

Наименование

Даты

Место проведения

1

ТМ – сбор

04.02-17.02

Россия, Уфа

2

ТМ, УМО

09.03-17.03

УТЦ «Новогорск»

3

Чемпионат России

19.04-25.04

Уфа

4

Первенство мира до 17/23 лет

24.04-26.04

Таиланд, Паттайя

5

ТМ сбор

30.04-13.05

Россия, Лобня «Озеро Круглое»

6

Чемпионат Европы отборочный

13.05-18.05

Венгрия, Эгер

7

Кубок мира отборочный

25.05-30.05

Бразилия

8

ТМ сбор

19.06-02.07

«Крымский»

9

Чемпионат мира для категории С и командная сабля

03.07-06.07

Польша, Варшава

10

Кубок Мира, неотборочный

06.07-12.07

Польша, Варшава

11

ТМ сбор

03.08-16.08

Россия, Лобня «Озеро Круглое»

12

Паралимпийские игры

16.08-06.09

Япония, Токио

13

ТМ

07.09-10.09

Москва

14

ТМ

17.09-30.09

«Крымский»

15

Первенство России до 17 лет

28.10-30.10

Владикавказ

16

Первенство России до 23 лет

31.10-03.11

Владикавказ

17

Кубок Мира, неотборочный

16.11-22.11

Италия, Пиза

18

Кубок России

23.11-27.11

Уфа

19

Чемпионат Сибири (ФСО)

03.12-07.12

Новосибирск

 


" [2]=> string(5) "43115" ["doc_id"]=> string(5) "43115" } }